Разработчик PUBG рассказал о будущем игры
20 сентября разработчик PUBG Брендан Гринн рассказал о будущем игры во время общения с пользователями реддита. Среди планируемых дополнений — две новых карты и сюжетный режим.

Разработчик PUBG Брендан Гринн ответил на вопросы пользователей реддита – и рассказал о возможных нововведениях. Гринн «хотел бы» создать синглплеерный режим для PUBG, но на данный момент у студии нет «времени и ресурсов» на это. Также он отметил, что в будущем в игре появятся пустынная и Адриатическая карты. Для этих карт будут разработаны другие модели автомобилей, подходящие к тематике локации: на данный момент ведется работа над тремя транспортными средствами.
Опечатка — Ctrl + Enter20 сентября 2017, 16:58У раздела New есть собственный телеграм-канал, на который можно подписаться — и получать свежие новости о всяком разном прямо на телефон.
Ранее автор ViVA la Cloud подсчитал полученные с разработчиками деньги с продаж игры (спойлер: очень много!)
Нет комментов. Прокомментить?