Вышла новая серия «Рика и Морти». В ней Рик напивается и спасает вселенную

14 августа вышла новая серия «Рика и Морти». Она называется «Vindicators 3: The Return of Worldender» и пародирует «Мстителей», «Шерлока», «Пилу» и «Мальчишник в Вегасе». Автор ViVA la Cloud посмотрел эпизод и поделился своими впечатлениями.

Рик и Морти

Ранее автор издания делился впечатлениями о предыдущем эпизоде — «Pickle Rick».

Конец выяснению семейных отношений! Ну, почти. «Рик и Морти», кажется, избавился от столь отвлекающей сюжетной линейки, вернув стиль повествования в привычное русло. Теперь зрителя ничто не отвлекает от безумных приключений, а те или иные «семейные» сцены, кажется, присутсвуют только в форме органичной части истории.

Но самое главное в эпизоде, конечно, не отсутствие надоевшей сюжетной линии. Самое главное — последствия пьянства Рика и откровенное высмеивание «Мстителей» и прочих солянок из супергероев. Авторы пошутили по поводу всего — от довольно-таки поверхностного раскрытия персонажей до зачастую откровеннно бредовых способностей разномастных героев комиксов. Так, в «Миллионе Муравьев» прослеживается одновременно и «Человек-Муравей», и «Песочный Человек», а «Зеленый Фонарь» превратился в призывателя призрачных поездов.

Рик и Морти

Весь этот стеб, как и всегда, отлично анимирован и круто поставлен. Отряд галактических мстителей трещит по швам, пьяный Рик устраивает игрища уровня «Пилы», а Морти все так же блещет своей неуверенностью в себе. Что, впрочем, не мешает ему быть самым адекватным представителем сборной супергероев. И это одновременно крайне забавно и глупо. Смотреть, как на экране сходят с ума и ссорятся супергерои, пока на фоне Морти обезвреживает ловушки за авторством пьяного деда — одно удовольствие.


Следующий эпизод выйдет через неделю — 21 августа — и будет называться «The Whirly Dirly Conspiracy».

Вообще-то, ViVA la Cloud — СМИ о электронных сигаретах и вейпинге. Но авторы издания развлекаются по-полной в разделе New, где пишут о играх, кино и всяком разном.

На стриме Adult Swim «Рик и Морти» не вышел. Вместо этого пользователям показали театральную постановку: ведущие трансляции читали вслух сценарий, показывали скриншоты из новой серии и обвиняли зрителей в любви к халяве.

Опечатка — Ctrl + Enter14 августа 2017, 08:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA