Mad Hatter RDTA — Сумасшедшая чайная вечеринка

Многие девайсы живут ровно на одной идее, забывая об остальных технических характеристиках. У линейки Mad Hatter от Advken это откидывающаяся крышка — и весьма невпечатляющие другие показатели. Mad Hatter RDTA мог бы побороть тренд, став по-настоящему интересным и сбалансированным устройством, но в проектировании что-то явно пошло не так.

ADVKEN MAD HATTER RDTA

Упаковка и внешний вид

Mad Hatter приезжает в привычной для Advken картонной коробке с изображением продукта на верхней крышке. Картинка покрыта глянцем, а справа от нее размещена наклейка, указывающая на цвет девайса. С нижней стороны есть информация о комплектации, производителе и предупреждение — держать девайс в недоступном для детей и животных месте.

Крышка коробки держится магнитом; её содержимое упаковано в поролон. Есть два шестигранника, запасные винты, оринги и стекло и переходник под 510 дриптип. Первый шестигранник нужен для стоек, второй — для откидывающейся верхней крышки.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

«Шляпника» никак нельзя назвать простым устройством — он поражает количеством деталей. Это, конечно, не Gorgon от «Своего места» с миллионом затычек и орингов, но и не святая простота в виде какой-нибудь Kennedy. С Mad Hatter можно снять юбку, купол, крышку, базу — да и вообще, кажется, что угодно. Во всем этом безумии можно запросто запутаться при первом же использовании — масла в огонь подливает и то, что некоторые местные технологические решения вызывают вопросы.

ADVKEN MAD HATTER RDTA

Mad Hatter RDTA в разборе

Скажем, канал для заправки жидкости — трубка, идущая от базы к самому верху. В неё нужно вставить носик флакона с любимым замесом, нажать на бутылек — и заправить девайс. Однако, увы, влезает в трубку только Chubby Gorilla — пипетки, «твист-оффы» и прочие на чайную вечеринку не приглашены. Chubby Gorilla, в свою очередь, при перевороте с радостью обольет пользователю руки. В общем, ощущения от новации остаются так себе.

ADVKEN MAD HATTER RDTA

Стойки Mad Hatter RDTA

Другая проблема — стойки: они не только простые, невыделяющиеся и незапоминающиеся, но и некачественные. У меня при очередной смене спиралей изолированная стойка уехала вверх, сделав использование устройством если не невозможным, то как минимум некомфортным и опасным. Надо полагать, это либо брак, либо системная проблема с плохо закрепленным изолятором.

В остальном Mad Hatter неплох. Вкусопередача здесь не сверхъестественная, но и не плохая — проверка «Фарликом» выявила наличие и кислинки, и вкуса. На двух фьюздах общим сопротивлением в 0,25 Ом на плате получилось в меру вкусно и довольно облачно. Другое дело — им неудобно пользоваться: откидная крышка себя не оправдала, показав, что проще снять верх девайса целиком. Еще беда — при попытке настроить обдув сдвигается юбка с пазами, собственно, для его настройки. Поэтому проще однажды поставить его в оптимальное положение — и больше никогда не трогать.

ADVKEN MAD HATTER RDTA

Mad Hatter RDTA на Minikin v2

Опечатка — Ctrl + Enter2 августа 2017, 20:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA