Tab Pro от Geekvape — Одноногий вейп-кентавр

Испарители — это, конечно, хорошо, но у каждого парильщика рано или поздно случается сдвиг в голове — и он неистово начинает стремиться к созданию намотки собственными руками. Но если опыта маловато, а познания в физике ограничиваются историей про яблоко и Ньютона, на помощь придет омметр. Например, Tab Pro от Geekvape.

Упаковка и внешний вид

Этот девайс объединяет в себе омметр и боксмод, и приезжает в стандартной для Geekvape черно-оранжевой коробке. Внутри находится твердая подставка с девайсом и USB-кабель — больше ничего в комплекте не дают.

GEEKVAPE TAB PRO

Сам Tab Pro выглядит как небольшой кирпичик черного цвета. Спереди есть простенький дисплей, на котором отображаются сопротивление, режим и актуальное состояние, рядом помещена небольшая инструкция, которая расшифровывает обозначения с экрана. Кнопка fire и USB-порт размещены на одной из боковых сторон, а на дне приклеены две маленьких резинки, чтобы мод не катался по столу. Там же — крышка батарейного отсека на двух магнитах, внутри которой есть лента для извлечения аккумулятора.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Размер и форма устройства особо не радуют: Tab Pro слишком большой, чтобы быть банальным омметром, и довольно неудобный, если прожигать на нем спирали. В руке его тоже особо не подержишь: острые грани впиваются в кожу, а прямоугольная форма не предполагает анатомически удобного хвата.

Geekvape позиционирует Tab Pro как вспомогательный инструмент коилбилдера: измерить, прожечь или поправить намотку. Помимо этого производитель также настаивает, что омметр, если, скажем, ваша DNA приболела, может послужить запасным боксмодом. Ведь его инновационная площадка под атомайзер может поворачиваться на 90 градусов, превращая омметр в подобие ингалятора! Но такая система мало того, что невероятно странно выглядит, так еще и плохо работает — если трансформировать этого Мегатрона слишком часто, конструкция быстро расшатается и с каждым разом будет раскладываться все легче и легче.

Масса вопросов возникает и к качеству покраски: покрытие сходит, сбивается, облезает и вообще — не хочет оставаться одним целым с Tab Pro. Те же проблемы у резиночек снизу: их всего две штуки и только с одного края; с другой стороны размещены небольшие пластиковые выступы. Из-за этого девайс совершенно не устойчив и то и дело норовит спрыгнуть под стол. Лично у меня всё стало еще хуже, когда одна из резинок банально отклеилась.

GEEKVAPE TAB PRO

На таком фоне касательно непосредственно работы омметра сказать особо нечего. Он работает — измеряет сопротивление (оно, однако, имеет привычку «скакать») и показывает результат. Но это не главное — важно то, что троекратным нажатием кнопки fire простенький прибор превращается в пятидесятиваттный боксмод, который готов навалу на анлимитед контестах. Конечно, такой небывалой мощи маловато для обслуживания билдов — девайса банально не хватает на сколь-либо серьезные намотки.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июля 2017, 21:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA