Первый взгляд: ProColor Kit с цветным экраном от Smok

Компания Smok выпустила ProColor Kit. В набор вошли новый светящийся боксмод на 225 ватт и бак TFV8 Big Baby. Атомайзер можно взять или на 2, или на 5 миллилитров.

14 июня компания Smok представила в инстаграме ProColor Kit. Это набор, включающий в себя одноименный боксмод и бак TFV8 Big Baby. Боксмод имеет прямоугольную форму с небольшим сужением в центре. Одну из боковых сторон полностью занимает кнопка. На лицевой стороне располагается подсветка, напоминающая контур герба или щита. Внутри — цветной дисплей и кнопки регулировки мощности. Под ними находится USB-порт для зарядки. На дне девайса базируется крышка батарейного отсека.

Мод работает от двух аккумуляторов 18650. Его максимальная мощность составляет 225 ватт. Также устройство способно работать в режиме термоконтроля и TCR. Также производитель отмечает, что через меню настроек можно менять цвет иллюминации мода. Также можно поменять цвет интерфейса. В плате предусмотрены все необходимые защиты: от короткого замыкания, перезаряда и перегрева.

Комплектный бак TFV8 Big Baby возможен в двух вариациях: на 2 (согласно TPD) или 5 миллилитров. «Европейская» версия работает с испарителями V8 Baby-Q2 EU: они шире, чем стандартные испарители данной серии. В остальном эти устройства идентичны. Заправка осуществляется сверху, а регулировка обдува — снизу.

В комплект поставки, помимо набора, входят два испарителя, USB-кабель, запасное стекло, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 5 100 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Smok: T-PRIV KitGX2/4 Kit, Priv V8 Kit и OSUB 80W Baby.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июля 2017, 12:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA