В обновлении Overwatch появился новый герой — Кулак Смерти

27 июля для Overwatch вышло обновление, содержащее, помимо прочего, нового персонажа. Тот получил имя «Кулак Смерти» и набор способностей ближнего боя.

Кулак Смерти

В Overwatch с обновлением от 27 июля добавили нового персонажа — Кулака Смерти. Он, помимо огнестрельного оружия, использует приемы ближнего боя. Среди них — возможность подбрасывать стоящих перед ним персонажей в воздух, притягивать оппонентов и бросаться к врагам на реактивной тяге.

Нестандартный для шутера набор способностей в Blizzard объяснили тем, что персонаж — «любовное послание жанру файтингов». Выбравшие такого героя игроки смогут проводить комбо-приемы, меняя порядок действий в зависимости от ситуации, отметил один из разработчиков. Самым сложным, добавил он, было сбалансировать механику так, чтобы Кулак Смерти не слишком выделялся из ряда других персонажей в плане игрового процесса.

В поддержку нового персонажа студия также выпустила двухминутный анимационный ролик с историей персонажа и комикс «Маскарад», рассказывающий о одном из приключений персонажа.

В разделе New есть много интересного. Например, новости и статьи об играх.

Ранее сообщалось, что призовой фонд The International 7 поставил новый рекорд.

Кроме того, издание рассказывало о марафоне прохождения игр на скорость Summer Games Done Quick 2017

 

Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2017, 21:06

Комменты

PAN

Тот момент, когда зашёл чтобы написать комментарий о том, что это не про вейпинг и зачем тут новость про детский мультфайтинг, но тут вспомнил, что уже год как сам тащишься от этой игрухи, и потопал качать обнову

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA