Medusa Reborn от Geekvape — Крестоносец из Китая

Китайцы следят за рынком и пытаются соответствовать запросам пользователей. А уж тем более Geekvape — компания, модельный ряд которой насчитывает с десяток обновлений, ребутов и доработок. Так на свет и появилась новая версия  RDTA Medusa — Medusa Reborn.

Упаковка и внешний вид

Устройство приехало к нам в коробке с надписью «Free Sample». Такой экземпляр нельзя продать — он предназначен только для обзоров, а значит, розничное оформление от нашего будет отличаться.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Внешне Medusa Reborn заметно отличается от того, что все привыкли видеть. Она напоминает дрипку на стероидах — 810-й дриптип, четыре отверстия обдува в юбке, а снизу — незамысловатая гравировка. Выглядит интересно, но до боли напоминает шлем рыцаря Тевтонского ордена.

GEEKVAPE MEDUSA REBORN RDTA

Medusa Reborn RDTA

Внутри находятся две нестандартных стойки. Они чем-то напоминают базу Peerless от все тех же Geekvape: отверстия расположены на разной высоте, а спирали прижимаются сверху винтами под плоскую отвертку. Места достаточно: при желании можно поставить билды пожирнее обычного «фьюзда».

Ванночка на Meduza Reborn довольно глубокая — впрочем, назвать её баком язык не поворачивается: объем все-таки маловат. Для хлопка есть крупные выемки в стойках, а вот отверстий для заправки, наоборот, нет. Это главная проблема устройства — чтобы залить жидкость, приходится снимать кеп и пытаться просунуть пипетку между стенкой и ватой. Разумеется, жидкость распределяется неравномерно, попутно вытекая обратно — чтобы заполнить жидкостью весь резервуар, придется пару раз сменить отверстие для заправки. Вдвойне странно, но подобная система была и в первой версии «Медузы» — а Medusa Reborn, которая вроде как должна исправлять ошибки предшественника, страдает все той же проблемой.

Других проблем тоже валом. Оринги, которые удерживают топкеп и юбку, очень тугие: крышка легко поворачивается, но достается с большим трудом. Корпус сильно нагревается и постоянно обжигает губы, стандартный дриптип в этом никак не спасает. В остальном работает устройство удовлетворительно.

GEEKVAPE MEDUSA REBORN RDTA

AVE MARIA! DEUS VULT!

Девайс сложно назвать вкусовым. Из-за наличия сферической обработки и бокового обдува, можно как-то выжать необходимую насыщенность. В принципе, от данного устройства и не ждешь чего-то запредельного: чувствуются основные компоненты, и то хорошо.

Medusa Reborn — странное устройство, полное сомнительных решений. Неясно, зачем производитель отказался от Velocity-стоек в пользу новомодных разноярусных. Непонятна и выбранная форма девайса, и отсутствие обзора уровня жидкости. 

Опечатка — Ctrl + Enter3 июля 2017, 21:08

Комменты

Владислав Романов

Ну могу отказаться,от предыдущего комментария.Лучше комбо и лимитлс,который стулил на первой недели пользования.Эта и по вкусу и по дизайну очень хороша.

Владислав Романов

Хм,а я после популярных обзорщиков заказал прям...че то теперь не очень кажется рад))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA