Balls — Скользкие шары

С появлением никобустеров перед производителями встал простой вопрос — как пользователю проще смешать жидкость с никотином, чтобы получить свою «честную трешку»? А надо было всего лишь кинуть пару шаров во флакон. Жидкость Balls на обзоре ViVA la Cloud.

BALLS

Купить жидкость можно на официальной странице производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Их оформление зависит от выбранного вкуса. На двух сторонах находится тематический рисунок, на третей — название линейки и вкуса, а на четвертой — информационный блок. Он включает в себя состав, информацию о производителе, срок годности. Также рядом присутствую указания на объем и никотин, маркировки и знак добровольной сертификации.

Внутри покупателя ждет флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров, на который накручена алюминиевая крышка. Рядом лежат наклейки, а также маленький пакет с крышкой и носиком-дозатором. Сделано это для упрощения процесса по добавлению никобустеров. Всю поверхность флаконов занимают глянцевые этикетки, полностью повторяющие оформление коробок. Внутри тары плавают два шарика, которые помогают более тщательно перемешивать жидкость.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг. Это единственная возможная крепость: никотин добавляется при помощи бустеров. Объем — 57 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Lemon Pie Blueberry — описание от производителя:

Лимонный пирог с голубикой. Ммммм 🙂 Прямо как у бабушки… Что? У бабушки не было голубики и лимонов?? А здесь есть! Еще и с ванилью!

BALLS

Blackberry Sorbet — описание от производителя:

Настоящий ежевичный сорбет. Как в детстве: в бумажном стаканчике, с деревянной палочкой. А теперь в бачке или дрипочке на 200 ваттах!

BALLS

Apple Juice — описание от производителя:

Какие яблоки самые вкусные? Правильно, из чужого сада! Специально для тебя мы оборвали все яблоки в округе и приготовили любимый, добрый вкус Apple Juice

BALLS

Итоги

Внешний вид и подача

Подача очень неплохая. Каждый вкус обладает своим характерным стилем. Всегда хорошо, когда производитель ответственно подходит к дизайну, а не просто меняет названия на коробке.

За неимением бустеров под рукой, мы не смогли оценить, насколько хорошо работает система в шарами во флаконе. Но подозреваем, что она довольно эффективна.

Вкусовая палитра

Радует высокий уровень проработанности миксов. Чувствуются абсолютно все грани представленных сочетаний. Тестирующие не смогли найти ни лучший, ни худший вкус линейки.

Финальное мнение

К жидкости нет никаких претензий. Особенно приятен тот факт, что флаконы сразу из коробки готовы к смешиванию с никотином. Самое то за свои деньги. РРЦ за 57 миллилитров — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит «Нефть» за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июля 2017, 19:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA