Smoke Kitchen Trix — Второй уровень

Smoke Kitchen выпустили в свет обновленную линейку TRIX. Блинчики, сидр и табак — новые составляющие «трюковой» линейки, которую протестировал ViVA la Cloud.

TRIX

Запросить оптовые цены на жидкость вы можете на сайте Smoke Kitchen TRIX 

Внешний вид и информация

TRIX поставляется в пластиковых 100-миллилитровых флаконах из полупрозрачного пластика с тонким носиком. Спереди — этикетка с названием производителя, линейки и вкуса. Цвет оформления варьируется от вкуса к вкусу. Сзади — информационный блок: объем, содержание никотина, баланс, состав и юридическая информация. Там же — комплект маркировок. Этикетку можно отклеить, под ней располагаются противопоказания, инструкция по хранению и симптомы, ожидающие пользователя в случае передозировки. На некоторых флаконах, впрочем, вместо этой информации находится описание вкуса на английском с гордой подписью: «Made in USA». Нам TRIX приехала в картонной упаковке: в ней содержится вся обновлённая линейка и комплект из пяти фирменных никобустеров.

TRIX

Тесты и ощущения

В редакцию прибыла линейка крепостью 0 мг/мл. Пользователям предлагается добавить никобустер для получения необходимой крепости. Объем — 100 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

PANCAKE with honey flavor — описание от производителя:

Нежный аромат домашних блинчиков с маслом и душистым мёдом.

TRIX

CIDER with pear flavor — описание от производителя:

Превосходный грушевый сидр, вобравший в себя свежесть и аромат спелой зелёной груши.

TRIX

CITRUS with tobacco flavor — описание от производителя:

Превосходный техасский табак, мякоть цитрусов и немного пряных специй.

TRIX

WORLD — описание от производителя:

На этот раз мы оставим в секрете все оттенки и ноты. Не будем рассказывать, как долго работали и сколько раз меняли рецептуру в поисках идеальной формулы вкуса на каждый день. Мы не станем обещать незабываемый опыт и удивительные впечатления. Мы скажем только одно. Пробуйте.

TRIX MODBOX

Итоги

Внешний вид и подача

Формат флаконов приятный: они хорошо нажимаются, носик практически не «сопливит» и подходит для заправки любых девайсов. Оформление не отстаёт: на бутыльках присутствует необходимая информация, весь комплект маркировок, а название вкуса и его краткое описание находятся на передней части. Правда, на английском. Вопросы вызвало лишь наличие надписи «Made in USA» за этикеткой некоторых флаконов. Надо полагать, речь идет о рецепте миксов, а не самой жидкости.

Вкусовая палитра

Все вкусы понравились тестирующим. Каждый микс стал чьим-то фаворитом. Лишь один из участников теста «идейно» не одобрил CIDER with pear flavor.

Финальное мнение

Странные флаконы, внутри которых находится отличная, вкусная и правдоподобная жидкость. РРЦ — 650 рублей за 100 мл.

ViVA la Cloud благодарит Smoke Kitchen TRIX за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter6 июня 2017, 23:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA