Show me the money — Общественно-транспортный трип

Производители редко пытаются удивить парильщика необычными сочетаниями. Но если клубника со сливками уже надоела, а от холодных ягод откровенно воротит, то можно попарить огурцов.  На обзор ViVA la Cloud попала линейка Show me the money.

SHOW ME THE MONEY

Приобрести данную линейку можно в магазине «Дыма нет».

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в пластмассовых флаконах Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Защита от детей присутствует. Этикетка имеет глянцевое покрытие. В центре, в зависимости от выбранного вкуса, находятся автобус, трамвай или троллейбус. Ниже — название микса и указание на баланс. Объем флакона и крепость никотина пишутся в левом нижнем углу этикетки. Выше находится описание вкуса. В правой части этикетки располагаются юридическая информация, состав, срок годности и ряд предупреждений.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1,5 и 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 и 6 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Route №28  — описание от производителя:

Кислый, сладкий, свежий и очень вкусный леденец “Взлёт”. Самый лучший компаньон для путешествий.

SHOW ME THE MONEY

Route №101 — описание от производителя:

Освежающий и в меру сладкий цитрусовый лимонад с огурцом. Отлично поможет вам во время летних поездок по “пробкам”.

SHOW ME THE MONEY

Route №2  — описание от производителя:

Сладкие и вкусные кукурузные палочки вернут вас в детство, а апельсиново-шоколадная глазурь вызовет улыбку счастливого ребёнка на вашем лице.

SHOW ME THE MONEY

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид флаконов хорош, этикетки выглядят стильно. Стиль оформления довольно интересный. Это, наверное, первый случай, когда для оформления этикеток используют трамваи.

Флаконы Chubby Gorilla удобные, но имеют стандартный набор проблем: крышка не всегда откручивается с первого раза, а с носика постоянно капает жидкость.

Вкусовая палитра

Все вкусы очень необычны. Леденцы «Взлет» оценили все. Кукурузные палочки не понравились только одному из тестирующих. А сочетание лимонада и огурца полностью соответствует описанию, но оказалось слишком специфичным.

Финальное мнение

Линейка оказалась яркой и довольно экзотичной. Вкусы соответствуют описаниям. Если вам надоели однотипные сочетания фруктов, кулера и выпечки — стоит попробовать. РРЦ за 60 миллилитров — 400 рублей.

ViVA la Cloud благодарит «Дыма нет» за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2017, 22:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA