Asmodus Mini Minikin 50W Kit — миниатюрная минификация мини-девайса

Миниатюрные девайсы пользуются стабильным спросом. Не все готовы ходить с огромной «рыксой» или другими «полноценными» сетапами. Компания Asmodus попробовала себя в стелс-сетапах, выпустив набор Mini Minikin на 50 ватт.

Упаковка и внешний вид

Миниатюрный Minikin поставляется в картонной коробке синего цвета. Помимо устройства внутри лежат аккумулятор 18500, инструкции, необслуживаемый бак и сменные испарители. Еще прилагается гарантийная карта: на ней указаны адреса гарантийных центров Asmodus. В том числе даже российского.

ASMODUS MINI MINIKIN

Если ваш комплект поломается — вам есть кому об этом сообщить

Комплектация:

Мод покрыт краской, напоминающей «автомобильный» металлик. Половина корпуса исполнена в красном цвете, другая — в белом. Спереди здесь экран и кнопки, сбоку — USB-порт. Плата поддерживает режимы вариватта, термоконтроля и кривую разогрева спирали.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Доминирует в этом комплекте боксмод — Mini Minikin. Мод стильно выглядит и приятно лежит в руке. Еще он по-настоящему компактен: с дрипкой Goon он с лёгкостью скрывается в кулаке. И так же просто нажимается костяшкой пальца, что добавляет ему очков в категории «скрытности».

ASMODUS MINI MINIKIN

Рядом с Tarot Mini он выглядит компактно. Даже более компактно

Функционал платы тоже радует: при всей компактности Mini Minikin отдает 50 ватт. Пусть и не долго. Корпус также не вызывает нареканий: нижняя крышка легко открывается, а кнопки практически не дребезжат.

Но бак — Ohmlette — ужасный. В комплекте идут испарители на 0,4 и 0,8 ома. Последний со словом «вкусопередача» не имеет вообще ничего общего. В этом плане вариант на 0.4 ома получше. Но хватает его где-то на 10 затяжек, после чего мод разряжается и перестает работать. И это самая главная проблема: «вкусный» испаритель предназначен, как указано на нём, для парения на 50–70 ваттах. Зачем прикладывать такое устройство к слабомощному стелс-девайсу, непонятно.

Дополнительную «анти-награду» атомайзер получает за конструктив. Чтобы испаритель был «виден» любой плате, его нужно хорошенько вкрутить. Это сделать несложно. А выкрутить обратно — другой разговор. На испарителе нет насечек — чтобы его поменять, нужна недюжинная хитрость. Нет насечек и на самом атомайзере, так что будьте аккуратны, накручивая его на девайс. Все может закончиться тем, что вы вообще не сможете его снять. При этом стекло, верхний купол или какие-нибудь другие детали откручиваются запросто.

ASMODUS MINI MINIKIN

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Asmodus за предоставленный на обзор образец продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter8 июня 2017, 22:32

Комменты

ДЖамшид

Мне нужно на асмодус мини миникис испорител с бочком испорител по болше

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA