Американский генпрокурор предложил пересмотреть регуляцию вейпинга

15 июня генпрокурор штата Айова, Том Миллер, обратился к управлению по санитарному надзору США с предложением «пересмотреть и улучшить регулятивную основу». И поделился своим мнением касательно инициатив FDA.

Айова вейп

Том Миллер, генеральный прокурор штата Айова. Фото: Википедия

15 июня Генеральный прокурор штата Айова, Том Миллер, обратился к организации FDA с письмом. В нем изложена просьба пересмотреть существующие регуляции. «Мы поддерживаем юрисдикцию FDA в регуляции этих продуктов», — отмечает Миллер в своем обращении. И добавляет: «Но в настоящее время не верим, что существующие регуляции являются адекватными или привнесут положительные эффекты в здравоохранение страны, которых мы ждем от действий FDA».

Миллер с группой экспертов также просят организацию «пересмотреть и улучшить регулятивную основу». Они добавляют, что регуляции «должны базироваться на чистых и прозрачных стандартах, разработанных в содружестве с общественностью».

FDA — управление по санитарному надзору в Америке. Помимо прочего, оно регулирует и рынок электронных сигарет. ViVA la Cloud ранее писал о исследовании, проведенном организацией.

Издание так же рассказывало о криминальных буднях США. Например, работник вейп-шопа подстрелил грабителя, а трое взломщиков в буквальном смысле пробились в вейп-шоп сквозь стену (и попались на камеру)

И про то, как парят в Техасе.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2017, 09:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA