Первый взгляд: Subzero X RDA со штифтами от Sub Ohm Innovations

Компания Sub Ohm Innovations представила SubZeroX Competition RDA. Это дрипка на 25 миллиметров. Спирали зажимаются специальным штифтом в стойках. Анонсировали устройство Sub Ohm Innovations в своем инстаграм-аккаунте.

Sub Ohm Innovations Subzero X RDA

Внутри стоек дрипки помещен зажимающий штифт. Такая система, заявили Sub Ohm Innovations в описании фотографии, «твердо» фиксирует намотки и обеспечивает «максимально возможный контакт». По расчетам автора ViVA la Cloud, диаметр отверстий для спиралей составляет 6 на 3 миллиметра.

Дрипка, судя по всему, предназначена для мехмода Subzero X. На другие батарейные блоки дрипка накручивается через специальный переходник на 510-й коннектор — однако на Subzero X «встает» сама по себе, исключая, таким образом, лишнюю резьбу из цепи.

Боковой обдув расположился на юбке, которая надевается на базу и крепится одним орингом. Регулируется он поворотом топкэпа.

SubZeroX Competition RDA

Дрипка Subzero X в разрезе

Характеристики:

Цена по предзаказу — 65 долларов за стальную версию, 70 — за медь и латунь.

Системы обдува и крепления спиралей напоминают таковые на дрипке Goon. ViVA la Cloud тестировал устройство.

Издание также рассказывало о мехмоде Subzero X.

UPD. Добавили «живую» фотографию.

UPD2. Открылся предзаказ. Поставили цены. 

Опечатка — Ctrl + Enter6 апреля 2017, 09:43

Комменты

Pasha Petrovski

SOI все таки крутые чуваки. Внедряют правильные штуки. Перегородка, чтобы стойки, ни при каких обстоятельствах не согнулись и не прикаснулись - идея которая скоро будет у всех.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA