Siroppe drops — качество в постоянстве

Когда за окном апрель, а душа уже просит чего-нибудь свежего и летнего, самое время переходить с наскучившей выпечки на свежие вкусы. Сегодня на обзоре у Viva la Cloud новая линейка от CLNDR clouds — Siroppe drops.

siroppe drops

Приобрести данную жидкость вы можете в DripVape.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в пластмассовых флаконах с винтовым носиком. Бутылки умеренно твердые — наливать жидкость весьма комфортно. Это отличный выбор в плане удобства использования: накрученный носик никак не вылетит при заправке.

Дизайн этикетки очень гармоничен. Сама она приятная на ощупь. Справа от названия находятся предупреждения и состав. С другой стороны — теги, пометка «18+» и баланс VG/PG. Объем и содержание никотина расположились прямо под названием вкуса. Каждый вкус оформлен отдельно. Например, Red Energy имеет на этикетке «подтеки» красного цвета и помещенный в центре белый контур вишни, сразу дающий понять направленность вкуса.

siroppe drops

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 2 мг/мл. Также есть варианты с 0, 2 и 4 мг/мл никотина. Объем — 30 мл. Также возможен объем 120 мл. Баланс  — 70/30.

BearBerries — описание от производителя:

Легкая кислинка клюквы и мягкая сладость малины – необычный ягодный дуэт. Эта жидкость придется по вкусу любителям оригинальных сочетаний, покоряющих с первого вдоха.

siroppe drops

Cream — описание от производителя:

Нежный ванильный крем, тающий во рту, подарит вам ощущение безмятежности. Жидкость создана для ценителей французского десерта и мороженого крем-брюле.

siroppe drops

Red Energy — описание от производителя:

Насыщенный вкус вишневого лимонада с тонкими нотками лайма — изысканное сочетание для ценителей фруктово-ягодных композиций. Аромат заряжает бодростью и оставляет долгое послевкусие.

siroppe drops

Lollipop — описание от производителя:

Отборные ягоды голубики, солнечный банан и сахарная вата превратились в невероятно вкусный леденец. Мягкий вкус сладкой ваты гармонично сочетается с ароматом спелых ягод и банана. Окунитесь в море сладости и нежности.

siroppe drops

Gurt — описание от производителя:

Нежный персиковый йогурт с кусочками спелых фруктов — идеальный вариант для завтрака. Тонкий фруктовый аромат с мягким послевкусием очарует вас с первого вдоха. Начните свой день с утонченного лакомства!

siroppe drops

Lemonade — описание от производителя:

Ярко выраженный вкус лимонада с нотками нежного персика и сочной ежевики — необычное сочетание, которое покорит вас с первого вдоха. Отличный выбор для любителей кисло-сладких композиций.

siroppe drops

Итоги

Внешний вид и подача

Флаконы смотрятся аккуратно. Они сделаны со вкусом. Этикетки не стираются. Единственный нюанс кроется в носике, который каждый раз всё равно оказывается в стекающей жидкости. Но это общая проблема все таких флаконов.

Вкусовая палитра

Вкусовая палитра жидкости по-настоящему летняя. Почти все вкусы сделаны на должном уровне. Единственный микс, к которому возникли вопросы, — Lemonade: тестирующим показалось, что в нем не хватает ароматизаторов. Ярче остальных выделился Gurt: вкус насыщенный и яркий. Также ТХ, который отчетливо чувствуется в двух вкусах, практически не ощущается в остальных четырех.

Финальное мнение.

CLNDR clouds выпустили вполне сбалансированную линейку. Вкусы получились ненавязчивыми. Почти каждый понравился испытующим. Отличная жидкость за небольшие деньги. РРЦ за 30 мл — 350 рублей, за 120 мл — 990 рублей.

ViVA la Cloud благодарит CLNDR clouds за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter3 апреля 2017, 18:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA