С вейпингом в Пензе происходит что-то странное

Сразу два связанных с электронными сигаретами события произошли в пензе в феврале—марте 2017-го года. Вейпшоп оштрафовали за неправильно устроенную вытяжку. Двое подростков украли из местного магазина девайсы с жидкостями.

Пенза. Фото — flickr.com/theturisto

Пенза. Фото — flickr.com/theturisto

21-го февраля Первомайский районный суд города Пензы оштрафовал предпринимателя Дмитрия Маркова за административное нарушение. Марков — владелец вейпшопа VaporCig. Вытяжка магазина выходила к окнам людей — это сочли нарушением санитарных норм. Судья оштрафовал бизнесмена по 6.4 статье Административного кодекса на тысячу рублей. Как пояснил ViVA la Cloud сам Марков, штраф он выплатил 21-го марта — а трубу в итоге вывел на крышу здания.

17-го марта двое несовершеннолетних украли из пензенского магазина три девайса и пять флаконов с жидкостью. Об этом сообщила «представитель торговой организации», говорится на сайте местного Управления МВД. Полицейские узнали воришек по записям камер видеонаблюдения — то оказались двое несовершеннолетних горожан, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. Нарушители сознались в краже. На их счет ожидается «процессуальное решение».

В Петербурге 13-го марта несовершеннолетний отнял у вейпера электронную сигарету

А об остальных вейп-происшествиях ViVA la Cloud рассказывал в обзорном материале за 2016-й год.

Опечатка — Ctrl + Enter21 марта 2017, 21:05

Комменты

MVC3388 vaping

До слёз.....))))

Morton Penza

Добро пожаловать в Пензу, господа)

Павлик Морозов

ViVA la Cloud вам делать нехрен что ли

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA