URBN E-liquids — С мира по нитке

Немногие зарубежные производители жидкости очень сильно заморачиваются над упаковками, не говоря уже про российских. Максимум — контроль первого вскрытия в виде герметичной пластиковой обертки. Но на наших просторах появились URBN E-Liquids, которые заметно выделяются вообще среди всех. В этом обзоре мы разбираемся, «соответствует ли начинка обертке».

_MG_0100

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя. Оригинальная статья появилась на портале в июне 2016 года. Обновлена по причинам двух новых вкусов — ознакомиться с ними можно в конце «Тестов и ощущений».

Внешний вид и информация

Правильнее было бы назвать эту часть «комплектация» по аналогии с нашими обзорами девайсов. Кроме шуток: пока что ни одна российская жидкость не может похвастаться таким же уровнем подачи. Но обо всем по порядку.

На полках вейпшопов вы увидите URBN вот в таких, красочных коробочках:

_MG_0086

Общую концепцию никак нельзя назвать новой — это ассоциация жидкостей с конкретными городами мира. Реализовали ее с помощью названий (что логично), соответствующих описаний и фото-фонов на каждой коробочке.

_MG_0046

Стороны изобилуют информацией, но если баланс VG/PG указан спереди, то количество никотина почему-то убрали в нижний угол левой грани. Присутствует и полноценное описание вкуса от Артема Князева — человека, которого в URBN именуют как «шеф-повар/миксолог». Все серьезно, короче говоря.

Здорово реализован контроль первого вскрытия (который является еще и контролем качества) — при открытии упаковки вы надрываете голографическую наклейку. Подобное мы привыкли видеть на коробках из-под девайсов, но никак не жидкостей.

На «ушках» нам желают приятного парения и сообщают, что внутри коробки можно найти фирменный стикер с надписью (они не зависят от вкуса и случайным образом распределяются по жидкостям).

В «комплекте» также идет еще и небольшой информационный буклет с контактами производителя, противопоказаниями (!) и инструкцией по применению.

_MG_0060

Сами же флаконы выполнены из стекла и имеют цветовое выделение этикеток, на которых напечатано название вкуса, баланс VG/PG, крепость и состав.

Важный момент: URBN прошли добровольную сертификацию. Она заключается в стандартизации условий и техники производства. Так что покупатель может быть уверен, что каждая в каждой отдельной бутылке будет тот же вкус, что и в другой — об этом сообщает маркировка «Ростеста».

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть вариант с 0 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 60/40.

LONDON FOG — описание от производителя:

Вдумчивый и загадочный вкус London Fog появился благодаря визиту в туманный Альбион. Он сочетает в себе табачную терпкость и кремовую мягкость, он одновременно запоминающийся и ненавязчивый, как и подобает аристократичному британцу.

_MG_0063

Moscow Splash — описание от производителя:

Москва – центральный сюжет в линейке вкусов URBN. А для меня Москва – это коктейль из хорошего настроения, теплых вечеров в Парке Горького и приятной компании. Именно эти эмоции я воплотил в сочном ягодном миксе Moscow Splash.

_MG_0076

Bangkok Fusion — описание от производителя:

Фруктовые рынки Бангкока полны ярких экзотических плодов с совершенно потрясающими вкусами. Гуляя по такому рынку у меня родилась идея микса Bangkok Fusion – солнечного, сочного, насыщенного, как сам Таиланд.

_MG_0066

Paris Voyage — описание от производителя:

Мои французские каникулы начались с путешествия по уютным улочкам Монмартра. Свежая выпечка, цветущие палисадники, уличные музыканты создали неповторимую атмосферу, которая воплотилась во вкусе Paris Voyage – утонченном, пряном, десертном, но не сладком.

_MG_0068

Berlin Midnight — описание от производителя:

Berlin midnight — время, когда ты можешь ощутить настоящий ритм этого города, свободный и раскрепощённый, когда каждый миг — новое событие. Сладость ожидания, летняя свежесть и черничная ночь вдохновили меня на создание вкуса, который не оставит никаких сомнений: ты и есть ритм.

_MG_0082

В конце 2016 года у URBN появились два новых вкуса оригинальной линейки — Stockholm Mood и New York Rush. Ниже — наши впечатления от новых миксов:

Stockholm Mood — описание от производителя:

Состояние радости и умиротворения этого северного города передается в легком сливочном десерте.

urbn

New York Rush — описание от производителя:

Выразительный фруктово-ягодный микс, позволяющий приобщиться к яркому и амбициозному Нью-Йорку.

urbn

В итоге…

URBN — как красивая шкатулка. Подход к подаче продукта просто феноменальный, все сделано очень грамотно, качественно и с душой. Пожалуй, у некоторых дрипок комплектация и то беднее.

И все это великолепие внешнего вида порождает большую проблему, которая называется просто — завышенные ожидания. Оболочка настолько сильно впечатляет, что ожидаешь попробовать настоящую амброзию или что-нибудь не менее претенциозное и крутое.

Внутри, к сожалению, все-таки находится не «текучее золото». Но если просто забыть про подачу, то вкусы-то оказываются действительно неплохими за свои деньги. Они если не поразят, то как минимум заинтересуют не только новичков в парении, но даже тех, кто пробовал американский премиум. Взять, например, Bangkok Fusion, который явно не хуже, кхм, вкуса от Bad Drip, где подобное сочетание мы встретили впервые. Из явных минусов можно назвать только сильный ТХ у Moscow Splash и довольно специфичный Berlin Midnight, немного напоминающий зубную пасту.

TL;DR: Просто потрясающая упаковка, дизайн и общая подача — не стыдно поставить на полки даже самого пафосного вейпшопа или подарить близкому человеку. По вкусам можем выделить из общего ряда Bangkok Fusion и Paris Voyage. Параметр цена/качество поражает, ведь стоимость 30 мл — 450/500 рублей. 

ViVA la Cloud благодарит URBN за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter23 января 2017, 15:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA