#vapesaga Segun — Восток близко

Линейка жидкостей, заключающая нашу эпопею знакомства с новыми продуктами от #vapesaga, называется Segun. Не только из названия, но и внешнего вида самих флаконов становится понятно, что мы имеем дело с чем-то очень тонким, «восточным», а именно — японским. Однако, как известно, какой-нибудь японский ресторан в России предлагает далеко не то же самое, что делают в Стране восходящего солнца…

vapesaga-segun-12

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Начнем с самого замечательного: в #vapesaga Segun появился контроль первого вскрытия в виде термоусадки, защита от детей и классическая пипетка!

vapesaga-segun-2

Как вы уже поняли из вступления, вся линейка оформлена с неким закосом под Японию, отчего на этикетке можно видеть «восточные» шрифты и забавные изображения различных персонажей.

К счастью, #vapesaga всегда соблюдает необходимый для ответственного производителя регламент: на флаконах можно прочитать состав, предупреждения, срок годности, дату производства и пометку «18+».

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 2 мг. Также есть варианты с 0, 4 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Bandzaiten — описание от производителя:

Лимон, вишня и энергетик

vapesaga-segun-8

Daikoku — описание от производителя:

Арбуз и жвачка

vapesaga-segun-7

Ebisu — описание от производителя:

Чизкейк с мятой и лаймом

vapesaga-segun-3

Fukurokudzu — описание от производителя:

Черная смородина, кокос и ананас

vapesaga-segun-5

Hotei — описание от производителя:

Табак и молоко

vapesaga-segun-6

Jurodjin — описание от производителя:

Клубничный кекс

vapesaga-segun-4

Temonten — описание от производителя:

Чай, персик и личи

vapesaga-segun-1

В итоге…

С точки зрения внешнего вида и общей презентации все действительно классно. Впервые #vapesaga сделали жидкость в стандартном, более дорогом, как принято считать, формате со стеклянной тарой, защитой от детей и контролем первого вскрытия. Этикетки тоже не вызывают даже малейших вопросов: вся необходимая информация присутствует, а качество типографии находится на высшем уровне.

Вкусы, однако, на наш взгляд, не могут похвастаться таким же лоском. Да, парочка из них — Temonten и Ebisu — оригинальны и хороши со всех сторон, но некоторые явно заслуживают дальнейшей проработки. Где-то перебор с ароматизаторами, где-то — наоборот. Так что все-таки, к сожалению, во всяком случае наши ожидания немного разошлись с реальностью.

TL;DR: Солиднее по большинству параметров, чем предыдущие линейки #vapesaga, но не хватает проработанного баланса. Было бы лучше сократить количество вкусов и улучшить качество. Стоимость 30 мл составляет 450 рублей. Больше всего нам понравились миксы Temonten, Fukurokudzu и Ebisu. Меньше всего — Hotei и Bandzaiten.

ViVA la Cloud благодарит #vapesaga за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, из-за чего ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз — очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2016, 17:05

Комменты

Artem

Внешний вид очень нравится))

Валерий Ланской

Когда я пробовал первый раз сагу мне показалось норма, но сейчас за моновкусы вейпсаги 350 рублей очень дорого, то что касается остальных линееки можно конечно что-то выбрать но в реальности все жижи непонятная мешанина разлитая в подвале!!! Я полностью отказываюсь от саги т.к. Мешают непонятные молодые люди в непонятных условиях !

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA