ViVA la Cloud

Новинка: Pioneer4you IPV8 230W — Нет, я не Fuchai!

Pioneer4you все продолжают и продолжают выпускать свои боксмоды — конца и края не видно. Совсем недавно было анонсировано очередное продолжение их линейки. Как ни странно, свежий девайс получил закономерное для компании название — IPV8. Чем же примечательна новинка?

При первом взгляде на IPV8 вспоминается одно из популярных устройств из того же класса — Sigelei Fuchai 213. Похожи они характерным расположением органов управления на корпусе и в некоторой мере схожими форм-факторами. Эргономичности у IPV8 все-таки больше благодаря более обтекаемым формам и торцевой стороне, отделанной кожей. Мод относительно легкий — сухой вес составляет всего 200 г, ведь сделан он из цинко-алюминиевого сплава. Предусмотрено три расцветки: Matte Black, Volcan Red и Matte Brown.

IPV8 работает от двух аккумуляторов формата 18650, которые вставляются снизу, и оснащен чипом YiHi SX330-F8, выдающим целых 230 Вт, что выглядит просто забавно в преддверии конца 2016-го года — никто уже не гонится за цифрами. Похвастаться девайс может минимальным порогом сопротивления в 0,05 Ом в режиме ТК. Кстати, плата поддерживает этот режим на никеле, стали и титане. Правда, в режиме вариватта наименьшее сопротивление спирали должно быть не меньше 0,15 Ом — иначе сработает защита.

Основные характеристики:

У Pioneer4you давно уже не выходило чего-то крутого. Были и бестселлеры, как IPV3, были и не совсем удачные продукты — IPV5. Остается лишь только ждать, что будет из себя представлять 8-ое поколение. Однако невысокая цена подсказывает, что надеяться на что-то из серии «Вау!» не стоит.

Цена: 48.89$