ViVA la Cloud

Новинка: Trickster RDA by Kennedy Enterprises — Пополнение в семействе

В вейпинге все меняется семимильными шагами. Жаль, что того же нельзя сказать об устройствах от Kennedy Enterprises. Возможно, это и к лучшему, что компания движется по своему консервативному вектору развития, практически не прибегая к разработке каких-либо инновационных продуктов. Подобного рода стратегия — залог успеха большинства авторитетных американских производителей. Собственно, новинка от Kennedy — Trickster RDA — не слишком далеко ушла относительно оригинального Kennedy.

Помимо необычного названия, Kennedy Trickster отличается от других «членов семьи» наличием регулируемого обдува. Да, теперь Вы сможете использовать любимую дрипку с одной спиралью и при желании сделать затяжку потуже! 2016 год, наконец-то!

Kennedy Trickster оснащен двумя стальными стойками с одним отверстием в каждой из них, вне зависимости от материала самой деки (медь, латунь или нержавеющая сталь). Это уменьшает риск деформировать стойки при установки массивных спиралей. Как и в других недавно вышедших девайсах от Kennedy Enterprises, эти самые стойки обладают шестигранными винтами из нержавейки. Также осталась возможность замены стоек случае их внезапного прихода в негодность.

Приятным бонусом является специальный дополнительный контакт, позволяющий использовать девайс в связке со сквонк-боксами.

Помимо всего прочего, дрипка обладает более глубокой ванночкой увеличенным обдувом, благодаря увеличенному диаметру рабочей базы до 24 (25) мм.

Основные характеристики:

Каких-то глобальных перемен в техническом плане не произошло. Kennedy Enterprises внедряют новшества в свои продукты без спешки и аккуратно проверяют их. Быть может, через пару лет мы вообще не узнаем привычную Kennedy RDA. Но забавным остается тот факт, что вроде бы все привыкли и полюбили оригинальный «Кен» без регулировки затяжки, а тут производитель внезапно её решил добавить. Посмотрим, во что это выльется.

Цена: 99$ (версия на 24 мм и на 25 мм)