Новинка: IJOY RDTA BOX 200W — Разве можно придумать что-то еще?

На дворе конец октября, 2016 год потихоньку движется к своему завершению. А это значит, что, как всегда и везде, придется подводить какие-то итоги, делать подборки и так далее. Пожалуй, заслуженное место среди самых громких компаний этого года IJOY себе точно уже обеспечили. И даже после почти не имеющего аналогов Combo RDTA они решили не останавливаться и попытались собрать идеальный боксмод с инновациями™. Встречайте IJOY RDTA BOX 200W.

IJOY RDTA BOX 200W

В любой индустрии начинаются большие проблемы, когда заканчиваются инновации. Впрочем, это свойственно даже человеку — мало кто может всю жизнь прожить без чего-то нового и увлекательного. Инженеры IJOY, видимо, очень долго думали, пока пытались понять, что же такого нужно (и можно) нового сделать в вейпинге, чтобы и людям крышу снести, и при этом не склепать совершенно непрактичную вещь.

Ладно, давайте закончим с лирикой. IJOY RDTA BOX 200W — это первый в мире девайс со встроенным баком аж на 12.8 (!) миллилитров и полностью настраиваемым атомайзером, подходящим под современные «облачные» реалии рынка. С большими объемами приходят и большие обязанности: в комплекте идет специальная щеточка для удобной чистки резервуара.

IJOY RDTA BOX 200W

Чтобы во время разбора и промывки всей этой конструкции не впасть в депрессию, IJOY добавили в бак подсветку и широченное заправочное отверстие диаметром 15 мм, чтобы можно было заливать туда ваш «киберэликсир» хоть из бутылки. Поверьте, 12 миллилитров — это вам не шутка.

IJOY RDTA BOX 200W — это не только про объемы и инновации, но и про нереальную вариативность: атомайзер является неким «заниженным» вариантом старого-доброго Limitless RDTA с огромным количеством сменных баз, доставшихся ему от Combo RDTA. Хочется помотать — куча баз к вашим услугам. Не умеешь или не хочется — ловите два готовых к использованию испарителя. Конечно, не все восемь разнообразных дек идут вместе c IJOY RDTA BOX 200W — в комплекте вас встретит лишь простые Velocity-стойки и «коилхэд» на 0.15 Ом.

IJOY RDTA BOX 200W

Если абстрагироваться от атомайзера и всех нововведений со стороны «верхней» части, то сам IJOY RDTA BOX 200W не представляет из себя чего-то особенного. Это уже стандартные 200 ватт, питание от 2х18650, зарядка по microUSB, всяческие режимы термоконтроля и немного игрушечный внешний вид. Сравнить девайс можно с чем-то вроде Target от Vaporesso. Нет, RDTA BOX — это не бластер, но резкое сочетание ярких цветов и довольно своеобразная большая кнопка Fire все-таки навряд ли позволят какому-нибудь серьезному бизнес-дядьке хвастаться своим модом коллегам. Хотя, кого это вообще волнует?

С другой стороны, для все-таки слишком консервативных персонажей есть черная версия девайса. Так что скромные товарищи не будут обделены. Еще одна забавная деталь, которую вы можете заметить на следующем фото: на нижней части боксмода почему-то есть гравировка известного видеообзорщика Vapingwithtwisted420. Навряд ли IJOY выпускают свой боксмод в коллаборации с ним, однако каких-либо подтверждений или опровержений этому нам найти не удалось.

IJOY RDTA BOX 200W

Основные характеристики:

Какие могут быть предварительные выводы касательно действительно нового, инновационного и интересного устройства? IJOY продолжают рвать всех и вся, делая существенный вклад в развитие индустрии. Посмотрим, какими будут первые отзывы, но мы уже очень сильно впечатлены этим продуктом.

Цена (предварительная): 80$
Опечатка — Ctrl + Enter27 октября 2016, 16:34

Комменты

Arsen Ishkhanov

у меня он не заряжается, что делать ? перепробовал 3 разные зарядки , девайс их как-будто не видит

CreeD Dota 2

Нажатием кнопки

mekidon

Как жижа будет подниматься наверх?

Кирилл Константинович

к такому моноблоку добавить ещё и плату с максимально информативным дисплеем, и получится вообще идеальный вейп девайс

Виктор

Зараза её можно за 40 бачей найти вот блин.Ведь весмьа не дурно,правда могли и 28650,хотя они не так и хороши..хм.

Славик

https://www.youtube.com/watch?v=z6Uxf4j3ahU вот собственно и обзор подъехал от VapingwithTwisted420

Александр Гундорин

а где зарядка по усб? на офсайте только обновление прошивки заприметил

Кирилл

наконец-то создана моя мечта! Именно таким я представлял идеальную сигу: со встроенным баком и высокой мощностью

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA