Новинка: VAPEAMP TERK RDA — Из Америки с любовью!

Vapeamp выпускают свои устройства редко, но метко. Как показывает практика, они обязательно находят своих поклонников. Сетап из механического мода Rig и Roughneck RDA был некогда культовым, несмотря на то, что многие говорили об якобы отсутствии вкуса на этой дрипке. Смогли ли ребята проделать работу на ошибками — сказать пока что сложно. Cегодня мы познакомим вас с их новым атомайзером Terk RDA, разработанным совместно с Майком Теркилдсеном (известным как M.Terk) — популярным коил-билдером из штатов.

TERK RDA

Внешний вид соответствует всем последним новомодным тенденциям. Дрипка обладает монолитным минималистичным дизайном и будет доступна только в черном исполнении. На корпусе красуется стильная гравировка-логотип от Теркилдсена. Судя по фотографиям, девайс будет обладать нерегулируемым обдувом и Goon-образными стойками.

Правда, вместо привычных двух винтов, здесь будет лишь один. Можно предположить, что это упростит процесс установки спиралей. Такая же конструкция представлена в Aria LA RDA. Устройство получило укороченный топ-кэп, что, возможно, решит проблему вкусопередачи, которая, так или иначе, имелась в Roughneck RDA.

TERK RDA

Основные характеристики:

TERK RDA — детище Vapeamp, собравшее в себе, на первый взгляд, лучшие технические решения и соответствующее моде нынешних тенденций. При этом производитель смог сохранить собственную индивидуальность, что немаловажно для компании такого статуса. Предварительная стоимость, однако, лично нам кажется слегка завышенной — все-таки дрипки от других коилбилдеров (те же Goon и Twisted Messes V2) немного дешевле.

Цена: 90$
Опечатка — Ctrl + Enter30 сентября 2016, 14:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA