Новинка: Aspire PockeX Pocket AIO — Компактность превыше всего

Похоже, что спрос на «егошки» на рынке электронных сигарет никогда не закончится — ведь это именно то, с чего начинает практически любой вейпер. Всякий курильщик, желающий перейти на пар, озабочен рядом определенных проблем и вопросов касательно первого устройства: компактность, дизайн, простота в обращении и цена. Aspire учли все эти аспекты и выпустила финальное устройство «закрытого типа», которое способно удовлетворить все эти запросы. Знакомьтесь: Aspire PockeX Pocket AIO.

9

Как и в случае с Joyetech eGo AIO, ничего лишнего в девайсе от Aspire нет: сама батарея со встроенным баком, испаритель, топ-кэп с дрип-типом и всего одна кнопка, что, безусловно, важно для новичка.

5

Как уверяет компания, PockeX — это сочетание мобильности и производительности в одном корпусе. Его длина чуть меньше Iphone 5s (11,77 см), а весь потенциал заключается в испарителе на 0.6 Ом, выполненном из 316-ой нержавеющей стали по технологии U-Tech. Благодаря этому испарителю вкус пара передается на должном уровне и в то же время его не слишком много, что позволяет парить в общественных местах без боязни причинить кому-то дискомфорт (хотя, конечно, лучше этого вообще не делать).

7

Заправка осуществляется с помощью выкручивания топ-кепа. Жидкость можно заливать практически из любой тары.

8

Функционал устройства делает его отличным подарком человеку, решившему бросить курить.

2

Основные характеристики:

Аббревиатура AIO означает «ALL-IN-ONE» — «все-в-одном». Первыми, кто стали использовать подобный таргетинг и выпустили на рынок действительно массовое устройство, были Joyetech. eGo AIO — продукт, который отрабатывает свое название на 100%. Aspire в свою очередь выпустили конкурента, который, судя по описанию и характеристикам, очень похож на AIO. Поэтому новичкам при выборе мы советуем ориентироваться исключительно на собственный вкус: что больше нравится, то и берите.

Цена: 30$

Опечатка — Ctrl + Enter7 сентября 2016, 13:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA