SMOKE KITCHEN SHAKE — Уже не моновкусы

Как-то раз мы рассказывали вам про Smoke Kitchen. Эта компания делает все: и ароматизаторы, и жидкости, и основы. Для новичков — вполне ничего. Однако в этом обзоре мы расскажем про их новую линейку жидкостей Shake, которая может подойти уже продвинутым парильщикам.

Smoke kitchen shake

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Упаковка Smoke Kitchen Shake заслуживает внимания и уважения. Во всяком случае, если вы ранее не сталкивались с продукцией от этой компании, такая маленькая коробочка вас точно удивит. На лицевой стороне находится изображение стаканчика с соломинкой и прозрачное окошко, в котором виднеется бутылек жидкости. Вся возможная и необходимая информация находится на гранях упаковки, включая краткое описание вкуса.

А внутри написаны основные советы о хранении, употреблении жидкости и противопоказания. Мало того, жидкости прошли «Ростест», о чем сообщает логотип на боковой грани коробки. Серьезный подход, что еще сказать.

Smoke kitchen shake

Жидкость разливается в пластиковые ПЭТ-флаконы объемом 30 мл. Прозрачная этикетка крайне минималистичная и сообщает нам лишь о названии вкуса, линейки, объеме и количестве никотина.

Защита от детей присутствует на самом флаконе, а контроль первого вскрытия реализован с помощью наклейки на коробке.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1 мг. Также есть варианты с 0 и 3 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

SAFARI SHAKE — описание от производителя:

Насыщенный вкус прохладного лимонада. Освежающий напиток с эффектом шипучей газировки. Бодрящий летний аромат, в котором есть гораздо больше, чем просто лимон и вода

Smoke kitchen shake

SUNSET SHAKE — описание от производителя:

Изысканное шоколадное лакомство с нежной кокосовой мякотью. Этот аромат раскрывается постепенно, и вы вновь и вновь будете открывать в нем новые оттенки.

Smoke kitchen shake

MAMBA SHAKE — описание от производителя:

Замечательный многогранный вкус клубничной жвачки. С каждым вдохом раскрываются новые оттенки вкуса, заставляя ваши рецепторы почувствовать не только каждый из них, но и что-то большее.

Smoke kitchen shake

TORNADO SHAKE — описание от производителя:

Яркий и сочный вкус свежей черники и ягод, гармонично сочетающийся с лесной прохладой. Поистине многогранный вкус, в котором каждый обязательно найдет что-то свое.

Smoke kitchen shake

MIAMI SHAKE — описание от производителя:

Заманчивый аромат коктейля со спелой клубникой и воздушными взбитыми сливками. Легкий и нежный, с нотками ванили и не только.

Smoke kitchen shake

В итоге…

К упаковке у нас никаких претензий нет: все сделано аккуратно, качественно и красиво. Одним словом — все для людей.

А вот со вкусовой составляющей все уже не так радужно, но и не ужасно. Sunset Shake и Safari Shake — комплексные и вкусные миксы, которые нас очень приятно удивили. Tornado и Mamba — немного недоработанные, чувствуются дисбаланс ароматизаторов. И остается скучнейший Miami. Впрочем, о клубнике со сливками можно сказать либо хорошо, либо ничего. В данном случае хорошо.

TL;DR: SMOKE KITCHEN SHAKE встречает вас красивой упаковкой и отличной подачей. Внутри же кроется не менее интересная «начинка». Два вкуса получились действительно восхитительными, один — средненьким, а вот последние два мы бы посоветовали производителю немного переработать. Неплохо в целом, но мы уверены, что можно и лучше. Средняя розничная стоимость 30 мл составляет 400 рублей. Больше всего понравились вкусы Safari Shake и Sunset Shake.

ViVA la Cloud благодарит Smoke Kitchen за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter26 августа 2016, 17:16

Комменты

Max Payne

Долгое время пользуюсь основами SK, качество отличное. Касаемо линейки shake очень понравился сафари, дейсвительно удивили эффектом газировки. Торнадо, майами, мамба тоже годнота, за такой ценник так вообще отлично. Только не понятно, почему пишите "для новичков- вполне ничего". Думаю самозамесом новички все-таки не заморачиваются

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA