Новинка: Vaporesso Tarot Pro — Геометрия яркого

Vaporesso — уже далеко не новички на рынке вейпинга. Они завоевали много сердец своим удобнейшим Target, но их более мощный Tarot, несмотря на свой аутентичный внешний вид, оказался весьма проблематичным модом. Но вот «подъехало» обновление — Vaporesso Tarot Pro, который, по идее, должен исправить все недостатки прошлой версии.

Vaporesso Tarrot Pro

Все основные примочки и фишки, которые нам так полюбились в первом Tarot, Vaporesso Tarot Pro сохранились: OLED-экран, компактные размеры и оригинальные гексагональные формы как корпуса, так и кнопок.

А вот начинка внезапно поменялась, причем в непонятную сторону. TCR-то добавили, а вот максимальное количество ватт уменьшилось до 160-ти. Не сказать, что много кто парит выше 150 Вт, но первый Tarot был весьма точным, подавая почти все свои 200 ватт на намотку. Так что решение уменьшить лимит мощности нам совершенно непонятно (но это тоже не факт: на сайте Vaporesso как-то уживаются две цифры в 160 и 200 ватт, похоже, что они сами не определились — прим.ред.).

Vaporesso Tarrot Pro

По каким-то причинам минимальное поддерживаемое сопротивление Vaporesso Tarot Pro осталось на отметке 0.15 Ом. Впрочем, оригинальный Tarot, как выяснилось, мог «жарить» и более низкие намотки. Главным нововведением можно считать два режима CCT (Customized Curvature of Temperature) и CCW (Customized Curvature of Wattage) — они позволяют контролировать температуру или мощность нелинейно, как бы волнами. Завершает эту композицию режим «автоватта», в котором боксмод сам решает, сколько ватт ему надо подавать на атомайзер (в зависимости от намотки).

Tarot Pro отлично подойдет для модников: помимо строгой черной карбоновой версии, можно приобрести девайс в разных расцветках панелей с причудливыми узорами.

Основные характеристики:

Vaporesso Tarot Pro вызывает спорные чувства. Все вроде бы стало и красивее, и функциональнее, но при этом лимит сопротивления в 0.15 Ом и сниженная до 160 ватт (вроде как, они сами не определились, 200 или 160 ватт являются максимальной мощностью — прим.ред.) максимальная мощность заставляют хорошенько пофантазировать о том, что творится в головах у инженеров компании. С другой стороны, если вы хотите красивый и компактный девайс на плате, а какой-нибудь Limitless вам кажется дорогим и скучным, то можете присмотреться к обновленному Tarot.

Цена: 43.50$
Опечатка — Ctrl + Enter23 августа 2016, 14:46

Комменты

Игорь

Да, только у него ограничения: поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 5 ohm;

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA