Illusions — Кислые миражи

В отличие от США, Канада не может похвастаться таким же количеством известных и качественных премиум-жидкостей. Но те, которые-таки попадают к нам в редакцию, пока что не разочаровывают: к примеру, вспомним Twelve Monkeys. Герой сегодняшнего обзора не стесняется ассоциировать себя напрямую с символом Канады — вафлями с кленовым сиропом: встречайте жидкость Illusions.

Illusions жидкость

Приобрести данный продукт оптом вы можете у официального дистрибьютора — Getjuices.ru

Внешний вид и информация

Лично нам все три вкуса пришли в аккуратной картонной коробочке с подробными описаниями.

Сами стеклянные бутыльки покрашены в матовую белую краску и имеют на этикетке все необходимые предупреждения, состав и прочую информацию.

А вот крышка с пипеткой и защитой от детей здесь такая же, как и в Twelve Monkeys — это к протечкам и неудобному откручиванию.

Illusions жидкость

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6, 12 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 80/20.

Taste of Gods — описание от производителя:

Ананасовый сорбет с кусочками черной смородины и кокосовой стружкой.

Illusions жидкость

Crimson — описание от производителя:

Бархатистый йогурт с кусочками спелой клубники.

Illusions жидкость

The Grail — описание от производителя:

Политые кленовым сиропом вафли с черникой.

Illusions жидкость

В итоге…

Illusions — это тот случай, когда о зарубежной жидкости есть что рассказать.

Белые матовые бутылочки — это, конечно, стильно и все такое, но отследить уровень оставшейся жидкости удастся только под прямым контровым светом. Этикетки наклеены не сказать чтобы очень ровно, а про «канадские» крышки мы уже писали грустную тираду в обзоре на Twelve Monkeys.

Зато вкусовая палитра линейки — это что-то с чем-то: два кислющих вкуса, рушащих вообще все ваши представления о банальном и один жутко десертный с запредельным ударом по горлу. Честно говоря, не совсем понятно, что канадцы натворили, но зато упрекнуть их в каком-то плагиате уж точно нельзя. Ананас — сочный и мощный, йогурт — кислый и совсем не «сливкоклубничный» (хотя два «эксперта» из трех выразили большое недовольство по отношению к нему — прим. ред.), а вафли с сиропом… Тут либо проблема партии, либо нашего экземпляра, либо вообще самого вкуса. Но несмотря на ужасный ТХ, вафли в The Grail действительно вафли, а кленовый сироп будто бы тает на языке.

TL;DR: Достаточно противоречивая линейка. Если вам нравятся необычные и очень кислые вкусы или же просто захотелось попробовать попарить вафли с кленовым сиропом, то к Illusions можно присмотреться. Остальным же настоятельно рекомендуем понять, готовы ли они к такому дерзкому и странному вкусовому повороту при первой же затяжке. Стоимость 30 мл составляет 1600 рублей. Больше всего нам понравился вкус Taste of Gods.

ViVA la Cloud благодарит GetJuices.ru за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter25 августа 2016, 17:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA