Cosmic Fog: The Lost Fog Collection — Красиво и скучно

Компания Cosmic Fog присутствует на рынке жидкостей уже не первый год. Их жидкости можно вполне поставить в один ряд с такими «титанами» как Cuttwood и Suicide Bunny. Но сегодня на обзоре у нас нечто иное от этих ребят. Нечто особенное, высокое, красивое. Остальные эпитеты, возникающие при взгляде на их линейку, названную «коллекцией», придумайте сами — речь пойдет о The Lost Fog Collection.

DSC00983

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape Club

Внешний вид и информация

Строгость и стиль — вот два слова, которые прекрасно описывают внешний вид The Lost Fog Collection. На матовых черных бутылочках из стекла красуется аккуратная глянцевая этикетка, цвет которой зависит от вкуса. На лицевой стороне можно обнаружить название вкуса, а также объем и крепость.

DSC00963

На левой стороне расположена вся информация о продукте: предупреждения, состав, место производства и баланс компонентов. Справа — контакты производителя, штрихкод и рельефный треугольник — символ опасности для слепых людей.

Контроль первого вскрытия у The Lost Fog Collection реализован с помощью термоусадки. Пипетки и крышки классические, с защитой от детей.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 и 12 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Streek — описание от производителя:

Выращенная и собранная на перевале Гавиота клубника, щедро укрытая свежим вкусом греческого йогурта. Самый честный союз сладкого, сочного и кремового удовольствия

DSC00968

Neon Cream — описание от производителя:

Самый горячий из вкусов The Lost Fog, конечно, про южные бессонные ночи. Апельсиновый, малиновый и лаймовый соки смешались в своей насыщенности, а затем слились с нежной сладостью сливок, охладивших их пыл до абсолютного совершенства.

DSC00976

Baie Cream — описание от производителя:

Сладкий подарок от шеф-поваров совеременной кухни. Неповторимый синтез взбитых сливок, меда, маракуйи и сочных тропических ягод. Жидкость для клубящихся облаков, чья нежность пронзит самое сухое и грубое сердце, доведя его до абсолютной нирваны.

DSC00949

В итоге…

В случае с жидкостью такого формата хочется сказать банальные слова о том, насколько все качественно сделано как внешне, так и внутри, да и вообще… И в этом есть доля правды относительно The Lost Fog Collection, однако все не так радужно и красиво, чтобы мы могли написать какую-нибудь чушь вроде этой: «Отличная жижа для того, чтобы скрасить собой ваше времяпрепровождение у камина томным, дождливым вечером, а также попонтоваться друзьям, что вы можете позволить себе купить тридцать миллилитров за полторы тысячи рублей».

Этикетки быстро теряют свой первоначальный вид из-за облезающей краски. Клубника со сливками, хоть и отличающаяся от аналогов в данном случае, уже всем надоела, а Baie Cream оказался крайне сбивчивым и не совпадающим с описанием миксом, имеющим неприятное послевкусие.

TL;DR: Вроде и «элитно», и «дорого-богато», и даже качественно… Но из трех вкусов реальный восторг (стоящий, на секундочку, 1500 рублей за 30 мл) вызывает лишь Neon Cream. Его советуем попробовать без лишних слов и вопросов, а остальные две жидкости ничем не выделяются на фоне других представителей американского премиум-сегмента.

ViVA la Cloud благодарит Vape Club за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter16 августа 2016, 18:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA