Ohm Girl E-Juce — Не формат, но здорово

Сегодня на рынке жидкостей все большую популярность завоевывает объем в 60 мл и более. Это логично, ведь мощность девайсов тоже растет. Именно такая жидкость приехала к нам на обзор сегодня — Ohm Girl E-Juce. Давайте померяем сопротивление этой малышки.

_MG_9860

Подробнее о данном продукте вы можете прочитать на странице Sept of Vaping ВКонтакте.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в пластиковой таре объемом 60 мл, но вместо привычных для такого формата twist-off крышек здесь мы видим длиннющие пипетки.

_MG_9878

Присутствует контроль первого вскрытия (в виде термоусадки на весь флакон) и защита от детей.

_MG_9880

На этикетке есть вся необходимая информация, включая баланс VG/PG. Весь текст написан на английском языке, так что единственное, что выдает истинное происхождение жидкости — адрес почты производителя в доменной зоне .ru.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 5 (под заказ) мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Acai Girl — описание от производителя:

Вкус жвачки с ягодами Асаи. Самый необычный вкус из нашей линейки,поскольку асаи имеет свойство раскрывать себя с новой стороны при каждом употреблении, именно это свойство передалось на нашу жидкость и готово удивлять вас.

_MG_9884

Cerealhontas — описание от производителя:

Вкус нежных молочных хлопьев перенесёт вас в детство, когда вы впервые попробовали их, а лимонно-медовый оттенок придает им нотку яркости. Прекрасен как утром, так и вечером.

_MG_9901

Limeaiden — описание от производителя:

Смесь бабушкиного пирога и чизкейка в сочетании с лаймом-must have для тех,кто хочет побаловать себя чем-нибудь кисленьким и при этом насладиться превосходной выпечкой.

_MG_9893

Oat lassie — описание от производителя:

Супер сливочное овсяное печение в сочетании с клубникой не оставит никого равнодушным! Клубника придает лёгкий и сладковатый вкус. Сладкоежкам в особенности это придётся по вкусу

_MG_9881

Appelsinpiken — описание от производителя:

Освежающий вкус апельсинового льда с приятным сливочным послевкусием-именно то,что должно быть у вас в кармане этим летом!

_MG_9896

В итоге…

Скажем честно: мы сначала и не поняли, что перед нами российская жидкость. Наверное, просто привыкли к обычной таре, а тут вроде и знакомые пластиковые 60 мл, но с пипетками и в термоусадке. К тому же, ни одного русского слова на этикетке нет, что уже, по правде говоря, не очень хорошо.

Кстати, почти сразу мы обнаружили минус пипеток в этом случае: жидкость густая, и они довольно медленно ее забирают из флакона. Еще мы так и не поняли, почему E-Juce, а не E-Juice — видимо, это такая фишка.

По вкусовой составляющей же все здорово. Не считая специфичного Limeaiden и того, что клубнику со сливками делает почти каждый, линейка нам понравились.

TL;DR: Не слишком привычный для российских жидкостей внешний вид, но насыщенные и качественные вкусов — это и есть Ohm Girl. Больше всего нам понравились вкусы Acai Girl и Limeaiden. Цена за 60 мл составляет 1000 рублей. 

ViVA la Cloud благодарит Ohm Girl E-Juce за предоставленные на обзор образцы продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июля 2016, 21:38

Комменты

Александр Лазарев

Кстати, жидкость называется просто Ohm Girl, без juce. Названия указаны в группе ВК. кто же признается теперь, что juce не ошибка. Теперь будут говорить - фишка. Только если бы была фишка - то какая-то...тупая. Фишка со смыслом, то да. А без смысла ...понятно, в общем.

Aldian Dadianov

Ну тут тоже вопрос привычки. Кому-то не нравятся твист кэпы потому что остается жидкость на кончике, а кому-то пипетки, потому что не удобно держать. Я приверженец обычных самых твист кэпов, но проблем с закапыванием через пипетку не вижу. В случае этих жиж дискомфорт один – она тут длинная.

Алексей Фокин

Омг, опять эта срань с пипетками, как держать дрипку, бутыль и пипетку? Че еманарот, каждые 5 париков крутить крышку? Ребят ну правда вы б поговорили с производителями... Цена на грани разумного, наверно всетаки возьму на пробу если увижу в магазине. Всем 100вт без гарика

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA