Новинка: Wismec Vicino — Спасибо, что 18650!

Если честно, то нам уже порядком надоели стартер-киты от различных компаний, которые выпускаются со встроенными аккумуляторами и благодаря этому имеют сильно ограниченный срок службы. Последний раз возможностью замены 18650 нас порадовал Kangertech Evod Pro, но все же отсутствие регулировки обдува сделало его немного сомнительным. Wismec же решили исправить ошибки и выпустили что-то близкое к идеальному сетапу для новичка.

b8dc7e

Комплект Wismec Vicino, как и положено, включает бак и сам батарейный блок. На данный момент выпускается всего два цвета: серебряный и черный. Выглядит Vicino, на наш взгляд, футуристично, но при этом радует лаконичность — никаких лишних деталей и гравировок.

Vicino1_03

Радует не только внешний вид устройства, но и габариты. По размерам он не превышает размеры обычного мехмода. Высота составляет 91 мм, а диаметр — 22 мм. Бак тоже не особо большой — 59,5 мм в высоту при идентичном с модом диаметре.

Vicino1_05

Смена аккумуляторов происходит снизу, как и в большинстве механических модов: откручиваете кнопку и вставляете аккумулятор.

Vicino1_09

Несмотря на небольшой размер девайса, производитель не забыл и про зарядку Micro USB, что очень важно для новичков.

Vicino1_14

Индикация заряда аккумулятора происходит с помощью LED подсветки по контору кнопки. По мере разряда она начинает мигать с различной периодичностью.

Vicino_11

Vicino Atomizer обладает всем необходимым для современных сабомных баков: у него есть настраиваемый обдув и верхняя заправка. Объем в 3,5 мл — приемлемый и вполне подойдет среднестатистическому пользователю.

В комплекте к нему идет испаритель с тремя спиралями и сопротивлением в 0,2 Ом. Wismec, разумеется, заявляет, что такая намотка даст идеальное количество вкуса и пара, но это мы уже проверим чуть позже в обзоре.

В целом, устройство выглядит привлекательно и обещает быть одним из самых гибких стартовых наборов в формате «трубомода» на один 18650.

Основные характеристики:

Vicino Atomizer

Vicino Mod

Цена: $32,44
Опечатка — Ctrl + Enter8 июля 2016, 18:21

Комменты

dZen

если есть усб зарядка, то ты можешь забыть что он сьемный

drumcore

а я, наоборот, считаю сменный аккум для стартеркита минусом

Алексей Фокин

Ничего не делал, просто все замкнуто на единственную кнопку, и она не блещет надежностью, увы За сменный аккум плюсую

Евгений Колосов

Хм... Прям боюсь спросить, что ж Вы с энтими кнопками делали? Нет, по-человечески сочувствую даже. Но по опыту трёх почивших в ящике стола егошек могу сказать, что даже какие-то странные поделия из Поднебесной до сих пор фурычат в плане кнопок, но вот с АКБ мне в этом плане не везло постоянно :)

Алексей Фокин

Наплодила же эта гидра висмек/джойтек/елиф разных испариков... Казалось бы, ан нет... И конечно эта кнопка, таже самая будет проблема... Моя первая егоха отбросила кнопку на 85 день гарантии, а у многих на 93, 96. но у всех и быстро. А вообще неплохой старт набор

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA