ViVA la Cloud

Новинка: Grimmgreen x OhmboyOC Recoil RDA — Идеальная дрипка?

Скорее всего, вы не раз слышали такую фразу: «От вейперов для вейперов». Ею пользуются некоторые производители, чтобы вызвать доверие у покупателя, мол, вот, мы такие же, как и вы, и знаем, что делаем. Часто это не совсем так, но к Recoil RDA эта фраза подошла бы идеально — коллаборация обзорщика Grimmgreen и койлбилдера OhmboyOC помогла выпустить дрипку, которая если не будет идеальной для нас, то для них уж точно.

Внешне Recoil RDA не слишком сильно выделяется на фоне популярных атомайзеров нашего времени. Она не слишком высокая, имеет делриновый дрип-тип и диаметр в 24 мм, что, похоже, стало новым стандартом на рынке после 22 мм.

Ожидали от подобного сотрудничества какой-то революции в базе атомайзера? Ничего нового в деке нет: это три стойки с центральной раздвоенной. Минусовые терминалы для установки спиралей являются частью базы и слегка приподняты относительно плюсового.

Зато мы сходу можем похвалить Recoil RDA за стоковые шлицевые винты в стойках — никаких стирающихся и прокручивающихся шестигранников, неужели! Обдув же реализован с помощью двух отверстий, находящихся довольно-таки высоко. Они пропилены под углом, что, по заверению производителя, дает возможность не беспокоиться о переливе дрипки — можно смело капать через топ-кэп.

О регулируемом обдуве нигде и слова нет, но на выбор предоставляется два варианта корпуса: с отверстиями диаметром в 3 мм (для «облачности») и 2.5 мм (для вкуса). Возможно, что как-то настраивать затяжку и можно, но пока что подробных фото этого момента мы обнаружить не смогли.

Основные характеристики:

«У нас похожие вкусы в парении и намотках. Мы хотели сделать дрипку, которая как позволила бы устанавливать сложные билды, так и была бы приятной для среднестатистического вейпера», — объясняет Grimm Green в описании к Recoil RDA. Выводы? Ребята взяли за основу уже имеющиеся на рынке решения, слегка их подкорректировали под себя, исправили некоторые недостатки и воплотили все в простой, но в то же время приятной дрипке. Посмотрим, как Recoil будет продаваться, и реально ли он хорош на самом деле.

Цена: 60$