Новинка: Eleaf iPower 80W — Поворот в другую сторону

Такое чувство, что в Eleaf сидит аналог Гнвоерка из Икеи: каждый месяц, если не чаще, они вываливают на рынок по новому девайсу со странными названиями. Но, видимо, в этот раз они подумали, что мучать линейку iStick больше нельзя и решили продолжить играться с i-приставкой: встречайте Eleaf iPower 80W.

8BP6ihzzO6k

В общем, перед вами iStick iPower, в котором встроенный LiPo аккумулятор имеет емкость целых 5000 мАч. Да, это не миниатюрное устройство, но его размеры не превышают Sigelei 150w или Snow Leopard 150w. Но для мода с мощностью в 80 ватт он безусловно огромен.

iPower_03

Боксмод поставляется в пяти разных цветовых вариациях. Это круто, но зная Eleaf и iStick, опасаемся за качество материалов изготовления. Как правило, их устройства выглядят дешево.

Eleaf iPower 80W

 

Порт microUSB располагается снизу (ААА, СКОЛЬКО МОЖНО?!), так что устройство нельзя будет поставить на стол во время зарядки.

e87e83

Как и в практически любом нормальном современном девайсе, в iPower есть всевозможные режимы работ. Есть ТК на трех металлах с TCR, а также Smart-режим — мы не знаем, что это, но подозреваем возможность контроля мощности банальными пресетами (от Lo до Hi), без показа ватт.

Основные характеристики:

iPower нам чем-то напомнил Vaporflask Classic: все те же скругленные линии и схожая лицевая панель настроек с экраном. Скорее всего, этот девайс можно назвать неким продолжением iStick 50W. Мощности стало больше, но все-таки связывающий руки встроенный аккумулятор не позволит вам долго пользоваться дрипками на максимальных 80 ваттах, поэтому iPower можно смело назвать хорошим девайсом для новичков и любителей баков, но не более.

Цена: 45$
Опечатка — Ctrl + Enter4 июля 2016, 16:41

Комменты

Bart Simpson

очень хороший девайс! доволен как слоняра) https://uploads.disquscdn.com/images/d3ba6520c5223fd3dd3f782278008a933934a243f62693da60514ae2ff05ddd1.jpg

Алексей Фокин

Ну не такой и здоровый, моя фляга лайт чуть выше, толщина почти такая же, но шире на сантим примерно, так что вполне вполне, на гирбесте по 2600, думаю брать себе такой Ребят кто что скажет за аккум, липоль же опасная как я понял, перегрева боится и уж если бахнет такая, будешь как воландеморт:( это тебе не телефонные 2000махов, и цена низкая, какого качества этот акк?

Ivan Romanchuk

Для редакции - smart mode ставит вам то количество ватт, что вам нравится для той намотки, что вы любите Пример: любим теплый пар на 0.3 при 45 ватт? Эквивалентное количество ватт автоматически выстроится для 0.9 ом, если вы поменяете намотку

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA