Сетап и билд недели: серебряный призер cloud contest на Vapexpo

В ближайшее время рубрику «Сетап и билд недели» мы посвящаем победителям соревнований, проходивших 25 июня на третьей по счету выставке Vapexpo в Москве. Сегодня мы общаемся с серебряным призером клауд-контеста — Ильей Макуриным.

setup (6)

Какие у тебя впечатления от соревнования? Не ожидал, что выиграешь?

Буду честен: я охренел. Правда, есть у меня все-таки пару замечаний по поводу ветра — его на сцене не должно быть. Еще я был очень удивлен вылетом сильных ребят.

_MG_3443

Какова твоя история устройств?

Все началось с Eleaf Drip kit (для тех, кто в танке: это мех-телескоп и дрипка от Eleaf, выпускалось пару лет назад). Далее пошли китайские клоны Rig V1, SMPL и прочее. Кстати, на «Риге» я даже выиграл контест в True Vape. Потом выиграл контест в Cloud Cartel и мне подарили Get Low Mods V1, а вот сейчас занял второе место на Vapexpo и хожу теперь со Switch Mods, а Subzero Shorty просто попал в коллекцию.

Что обычно мотаешь?

Два основных билда на каждый день: 0,8 кантал, 5 витков на 3 мм — стандарт, либо же Fused Clapton из 0,5 нержавейки и 0,1 нихрома поверх, 6 витков, на 2,5 мм.

С какой намоткой и сетапом ты победил в соревновании?

На контесте выступал уже с привычным для меня на тот момент сетапом. Это GLM V1 x Mason RDA на 24 мм. Мотал параллель из 0,51 «анархиста», 6 витков на 3 мм — 0.8 кантал организаторы не предоставили 🙁

gIaEryOYOzY

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Как-то так сложилось, что жидкости я не покупаю, хватает до следующего контеста, а потом снова. Если и покупаю, то редко, но метко. Как правило, это какой нибудь редкий «премиум», который именно в данный момент захотелось попарить. По вкусам предпочитаю фрукты, лимонады и тому подобное, плюс выпечку. Личный «топ» на данный момент — малайзийская жидкость Horny Mango.

iEa9axN9-6A

Долго ли тренировался, подбирал намотку, готовился или просто пришел, выдул и победил? Есть ли у тебя какие-то секреты или советы тем, кто хотел бы выигрывать соревнования?

Не сказал бы, что усердно тренируюсь, но смотрел пару иностранных контестов, а также просил друзей снимать меня, чтобы потом смотреть, где я не так что делал. Это и будет моим советом, наверное. А, еще не надо ссать как баба перед выходом: даже если знаешь, что не выиграешь, то все равно выйди и выдуй — убьешь со временем чувство страха и вызванные им ошибки.

_MG_0266-Edit

Фото с «Невского Вейпа II»

Какие у тебя общие впечатления от выставки?

Первый день мне категорически не понравился, видимо, из-за усталости после дороги. Было куча людей, суета. Но во второй день все было иначе, впечатления строго положительные.

А что вы думаете по поводу Vapexpo? Пишите в комментариях!

Поздравляем Илью со вторым местом на соревновании и с попаданием в рубрику! А мы напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2016, 18:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA