Сетап и билд недели: бронзовый призер cloud contest на Vapexpo

В ближайшее время рубрику «Сетап и билд недели» мы посвящаем победителям соревнований, проходивших 25 июня на третьей по счету выставке Vapexpo в Москве. Сегодня мы общаемся с бронзовым призером клауд-контеста — Андреем Трофимовым.

setup (7)

Какие у тебя впечатления от соревнования? Не ожидал, что выиграешь?

От контеста у меня куча положительных впечатлений! Честно говоря, я и не ожидал, что смогу занять хоть какое-то из трех мест победителей. Спасибо друзьям за поддержку, они мне говорили, что с моим объемом легких я по-любому выиграю. Был очень сильно удивлен, когда мне сказали, что я обошел победителей других клауд контестов.

Какова твоя история устройств?

Моим первым мехмодом был Zombie mod (клон), потом приобрел SMPL (клон), с которым ходил долгое время. Затем появился Rig v2 (клон), чуть позже был приобретен Subzero Shorty и Subzero RDA 24 мм (клоны). Теперь у меня появилось 2 замечательных оригинальных мода — латунный JUX и Subzero Shorty с крутой гравировкой Vapexpo, а клоны я раздал друзьям (добрейшей души человек — прим.ред.).

P1100567

Что обычно мотаешь?

Обычно мотаю параллель из 0,5 нихрома на оправу 3 мм, 6 витков, также предпочитаю Fused Clapton из 0,4 нихрома и 0,1 фехраля поверх, 6 витков, на 2,5 мм.

P1100578

С какой намоткой и сетапом ты победил в соревновании?

В контесте я участвовал с Subzero Shorty и Subzero RDA 24 мм (клоны), намоткой была паралель из 0,51 анархиста, 6 витков на оправу 3 мм. Сейчас гоняю с Subzero 24 и призом за третье место — Shorty с гравировкой Vapexpo.

q-GI9UA6-gw

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Я предпочитаю десертные вкусы, поэтому мне очень сильно заходит жидкость от Vape Bunker, также я люблю экспериментировать с самозамесами. Премиум-жидкости покупаю и предпочитаю Raven’s Moon и Kilo.

P1100571

Долго ли тренировался, подбирал намотку, готовился или просто пришел, выдул и победил? Есть ли у тебя какие-то секреты или советы тем, кто хотел бы выигрывать соревнования?

Я не тренировался, но немного подготовился: приобрёл пару хороших аккумуляторов SONY VTC5 и посмотрел пару советов от Rip Trippers и некоторые зарубежные контесты. Больше всего меня мотивировала поддержка друзей. Мой совет прост: отнеситесь ко всему с удовольствием — тогда волнение и страх пропадут.

_MG_3433

Какие у тебя общие впечатления от выставки?

Выставка была супер. Первый день, как и всегда, прошел скучнее, чем второй, но на то он и B2B день. В целом, я получил кучу положительных эмоций и впечатлений.

А что вы думаете по поводу Vapexpo? Пишите в комментариях!

Поздравляем Андрея с третьим местом на соревновании и с попаданием в рубрику! А мы напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter30 июня 2016, 15:02

Комменты

Влад

Почти все, чьи фото с билдами выбрали в рубрику (обычно на фото мы видим какой-то космос, типа стагертона, элиана с бустом и т.д.) мотают фьюзды и параллельки, а на фотках сетапов эйблы, висиэмы и риги, а на деле ходят с клонами велосити, нойзи крикетами и т.д. Вопрос, как эти люди попадают в рубрику? Фотки качнули и кинули в альбом? Может перед тем как публиковать нужно спрашивать сами ли они это мотали?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA