Roompkin Poompkin — Белый Кролик рядом

На выставке «Русский Вэйп II» создатели «Жижки Мишки» представили не только обновленную линейку вкусов, но и новый бренд под названием Roompkin Poompkin. По легенде это некий персонаж, который пришел из некоего мира фантазий, захватив с собой невообразимые вкусы. Посмотрим, насколько оригинальными оказались фантазии этого мифического существа.

_MG_9998

Страница производителя ВКонтакте

Внешний вид и информация

Как и «Жижка Мишка», Roompkin Poompkin поставляются в стеклянных бутыльках. Этикетки очень приятны на вид, ощупь и имеют немного нестандартную форму. «Чеширский кот» (у нас возникла такая ассоциация), судя по всему, не поместился, и ему понадобилось еще немного места.

Понравилось расположение элементов на этикетке. Она не перегружена и смотрится довольно-таки лаконично. Однако предупреждения и состав, которые расположены ниже, написаны мелким шрифтом. С другой стороны, кто их читает?

_MG_9976

На самом «Коте» написано название вкуса, а на летающих элементах вкусов написаны крепости и объем. Необычно и очень прикольно.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0, 3 или 6 мг никотина. Объем — 15 или 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Seeds — описание от производителя:

Невероятный аромат лимонного пирога с корочкой окутывает домашним воздушным одеялом и оставляет ощущение уюта очень надолго.

_MG_9990

Big Rate — описание от производителя:

Малиновый джем остается воспоминанием от поцелуя любимой малышки, которая так давно вскружила тебе голову, а холодный ванильный пломбир возвращает тебя к чувствам.

_MG_9971

Four Teeth — описание от производителя:

Пляж, пальмы, серфинг, волны и теплый ветер. Все это можно почувствовать, ворвавшись в бананово-мармеладное облако Four Teeth.

_MG_9999

В итоге…

Мы можем только пожелать удачи и дальнейших успехов ребятам, потому что пока что запуск линейки, не имеющей ничего общего с «Жижкой Мишкой», произошел, на наш взгляд, успешно. Но лично нам хотелось бы увеличения объема — 15 миллилитров жидкости в сегодняшних реалиях хватает на день-полтора, если не меньше.

Оформление отличное, хотя шрифт мог бы быть капельку побольше — если предупреждения мало кто читает, то вот отыскать количество никотина становится немного трудновато из-за подобного размещения его обозначения на этикетке.

У нас были некоторого рода опасения, что все вкусы будут слишком сладкими, но они не оправдались. Big Rate оказался отличным свежим малиновым вкусом, весьма оригинальным и приятным получился лимонный пирог в Seeds и шикарный мармелад в Four Teeth.

TL;DR: На чистоту, без ярлыков: в меру свежий, хотя по большей части сладкий эксперимент от создателей «Жижки-Мишки», который удался. Любителям малины точно рекомендуем попробовать Big Rate. Цена не самая маленькая, поэтому обязательно тестируйте перед покупкой — 490/950 рублей за 15/30 мл.

ViVA la Cloud благодарит Roompkin Poompkin за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2016, 18:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA