Saint Theodore — Многоликое сомбреро

Российский рынок жидкостей бурно развивается. Однако многие новички рынка, громко заявив о себе, пропадают и теряются из вида. Посмотрим, как будет развиваться бренд бюджетной жидкости Saint Theodore, а пока посмотрим, что компания предлагает российскому парильщику.

_MG_8368

Посмотреть, где можно приобрести данный продукт и узнать цену вы можете на странице Saint Theodore ВКонтакте

Внешний вид и информация

Жидкости поставляются обыкновенных ПЭТ бутылочках. Такой формат уже становится классикой бюджетных жидкостей — в отличие от других решений их не сложно найти в России и не нужно ломать голову из-за доставки из Китая в случае большого заказа.

Этикетки выполнены в такой, кхм, «мексиканской» стилистике. Все наклеено ровно и аккуратно.

_MG_8358

Информации тут минимальное количество, но все самое нужное есть: крепость, состав, баланс PG/VG и ссылки. Все написано на русском, кроме надписи «приготовленно вручную с любовью».

Производитель не предусмотрел контроль первого вскрытия и защиту от детей. Крышка тут обычная, равно как и носик. Тем не менее удобно пользоваться — бутылочки мягкие, баки заправлять удобно.

_MG_8373

Тесты и ощущения

К нам вся линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 и 12 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30. Из-за очень большого количества вкусов в линейке (13) мы решили протестировать только те, которые нам показались наиболее интересными.

Banana boom — описание от производителя:

Всем уже знакомый вкус из нашей линейки обычных миксов,теперь приобрел еще более яркий и насышенный вкус, чем то похожий на банановый йогурт. Безумно вкусно и легко подойдет на постоянку.

_MG_8346

Beetle Juice — описание от производителя:

Обновленный уже всем знакомый Битл Джус, но теперь он заиграл по новому. А для тех кто не знает, это фруктовый микс,с очень ярким вкусом и легкой кислинкой. NEW! теперь еще вкуснее и насыщеннее!

_MG_8323

Breakfast — описание от производителя:

Завтрак, ягодный и очень очень вкусный! То, что нужно утром с чашечкой кофе!

_MG_8348

Crazy day — описание от производителя:

Этот сумасшедший день настолько затягивает тебя в реальной жизни и чтобы хоть чуть-чуть отвлечься от него — супер приятный фруктовый микс, который просто взбодрит и подарит приятное свежее послевкусие. NEW! теперь еще вкуснее и насыщеннее!

_MG_8342

Pinabanana — описание от производителя:

Что будет, если в пинаколаду мокнуть банан? советую Вам проверить и ощутить данный необычный вкус!

_MG_8361

Raspberry Cheesecake — описание от производителя:

Малиновый чизкейк и этим все сказано! С легкой горчинкой от корочки чизкейка.

_MG_8352

Sweet and sour — описание от производителя:

Когда Вы попробуете этот вкус, вы влюбитесь в его простоту и насыщенность ароматов и необычность. Сочная, спелая клубника на вдохе и легкая кислинка на выдохе. Слегка напоминает кисло-сладкий соус, но с более фруктовыми оттенками.

_MG_8332

В итоге…

Главным ориентиром в финальном выводе определенно является цена. Когда видишь жидкость за такие деньги, обычно появляется банальный вопрос: «А это вообще можно парить?».

Да, Saint Theodore можно парить. Более того, миксы действительно различаются между собой, и каждый имеет какую-то свою изюминку. Главным плюсом можно назвать насыщенность — при парении не возникает мысли о том, что жидкость «водянистая» и слабая по вкусу.

Некоторым вкусам не хватает сбалансированности. Но если это исправят, то Saint Theodore можно будет назвать чуть ли не идеальной бюджетной жидкостью.

TL;DR: Просто, дешево, и в целом вкусно и довольно-таки разнообразно. Отдельно отметим вкусы Breakfast и Pinabanana. 

ViVA la Cloud благодарит Saint Theodore за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter7 мая 2016, 18:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA