Ракетное топливо — Взлетаем!

На выставке Русский Вэйп II многим запомнился крайне необычный стенд, выполненный в стиле зоны отдыха… Там представляли свои жидкости ребята из «Ракетного топлива». Оригинальное название, оригинальный дизайн, но оригинальны ли вкусы? Давайте разбираться!

P1000038

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на страничке производителя ВКонтакте

Внешний вид и информация

Продаётся «ракетное топливо» не в железнодорожных цистернах, а в пластиковых «фломастерах». Бутылочки мягкие, крышки не имеют защиты от детей и контроля первого вскрытия.

P1000031

Дизайн флаконов просто супер — все очень красиво и минималистично. Аплодируем дизайнеру за эстетику, но вот информации тут маловато. Крупно указаны крепость, объем, версия и название компании.

P1000026

Производитель заверяет, что жидкости не перенасыщены и разливаются для баков и дрипок в отдельные версии. Версия для баков более жидкая и содержит больше ароматизаторов. У нас же на тесте версия для дрипок.

Каждая жидкость имеет свой цвет, но не имеет официального названия. Этикетка полностью обтягивает бутылку, имеет интересные и уникальные узоры. Поэтому так и будем называть: синяя, желтая и зеленая.

Разливается «топливо» в лаборатории Новосибирского академгородка. В составе ароматизаторы TPA/FA/Capella/LorAnn, и их список расширяется. Ребята используют никотин Alchem — отличный выбор.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг. Жидкость выпускается в двух вариациях: 30 мл Drip 1,5% (80VG) и 15 мл Tank 3% (55VG), а также без никотина.

Производитель еще не придумал финальные названия, поэтому пока как-то так.

Желтая — описание от производителя:

Банановый клей

P1000026

Зеленая — описание от производителя:

Яблочный гель

P1000032

Синяя — описание от производителя:

Фруктовый растворитель

P1000030

В итоге…

«Ракетное топливо» сто процентов удалось в плане вкусов. Свежие, насыщенные фруктовые жидкости, не похожие друг на друга.

Вопросов касательно всего остального полно. Непонятно, почему ребята решили запустить вариант своей жидкости для дрипок только с 1.5 мг никотина. Очень мало информации, как на самих этикетках, так и в принципе — описаний и названий вкусов у «Топлива» нет.

Дорабатывать надо. Но не вкусы — они получились шикарными. И это уже радует.

TL;DR: За свою цену это, пожалуй, одни из самых ярких жидкостей на рынке. Конечно, любителям сладких десертов «топливо» пока что не подойдет, но зато фрукты получились отменными. 

ViVA la Cloud благодарит Ракетное топливо за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter16 мая 2016, 15:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA