Naked 100 E Liquid — Райское наслаждение

Пока большинство американских производителей продолжают играться с кондитерскими жидкостями, выпечкой и прочими ароматами, оставляющими после пяти минут парения ощущение, будто бы съел целую коробку конфет, на рынок врываются Naked 100 E liquid с фруктовым салатом из трех вкусов.

_MG_7921

Приобрести данную жидкость вы можете в Krasvape

Внешний вид и информация

Фруктов должно быть много. Поэтому Naked поставляются только в объеме 60 мл. Каждый вкус имеет цветовое выделение, а на правой стороне нарисованы основные ингредиенты в очень минималистичном стиле.

_MG_7903

Необходимая потребителю информация, предупреждения, состав, контроль первого вскрытия, защита от детей и качественные пипетки — все на месте.

Кстати, как оказалось, Naked — проект ребят из Schwartz, которые знамениты своими йогуртовыми миксами.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6, 12 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Green Blast — описание от производителя:

Взрыв кислого вкуса. Жидкость Green Blast совмещает сладость дыни с сочным вкусом свежих киви и завершает это хрустящими зелеными яблоками. Результат — фруктовое ощущение, которое вы никогда прежде не чувствовали.

_MG_7906

Lava Flow — описание от производителя:

Жидкость Lava Flow за два вдоха переносит тебя на тропический остров с обоев рабочего стола. Эта вкуснейшая тропическая комбинация вкусов со свежей клубникой, кокосом и ананасом переполняет чувства и соблазняет рецепторы. Мы не несем ответственность за танцы лимбо и желание пройтись босиком по песку.

_MG_7907

Amazing Mango — описание от производителя:

Теперь смузи можно взять куда угодно — вы можете парить эту вкуснейшую смесь манго, персиков и крема когда захочется. Naked 100 E-Liquid задались целью дать тебе простое, но вкусное ощущение, не убивая твои спирали и кошелек. Amazing Mango действительно удивительный, а послевкусие настолько же великолепно.

_MG_7904

В итоге…

Naked 100 — идеальная линейка для тех, кто устал от приторных кондитерских комбинаций. Все вкусы довольно-таки натуральные и почти не надоедают.

Объем в 60 мл отличного фруктового микса по цене, слегка превосходящей обычные «тридцатки», добавляет нотку радости в большую фруктовую корзину.

Нельзя не отметить и комплексность: каждый вкус постепенно раскрывается в соответствии с описанием.

TL;DR: Почти что идеальная «летняя» премиум-жидкость для тех, кому хочется чего-то свежего и сочного, но ментол или мята при этом не нравятся. Однозначно рекомендуем к пробе.

ViVA la Cloud благодарит Krasvape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2016, 15:37

Комменты

Vladimir Chasovskih

Напишите нам на аккаунт https://vk.com/krasvape_wholesale в каком вы городе, вам скажут в каком вейпшопе эта жидкость продается.

poddumom

Писали бы еще, где её купить. Было бы супер!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA