Breakfast Classics Pancake Man — Блин в дрипке

Мы видели разные форматы подачи жидкости: тубусы, фломастеры, просто стеклянные флаконы, ящики (и такое бывало). Но сегодня мы впервые увидели бренд, который нас смог удивить — нашумевший во многих соцсетях Pancake Man от Vape Breakfast Classics. Первый блин комом или все-таки нет?

Приобрести данную жидкость вы можете в LVape shop&bar

Внешний вид и информация

Концепция Breakfast Classics отличается от всех остальных, это точно. Покупая Pancake Man, вы получаете весьма большую коробочку с улыбающимися блинами.

Как говорят на Западе, “We don’t want vape-products to attract kids” (англ. мы не хотим, чтобы вейп-продукция привлекала детей)? Ага, конечно. Пока некоторые производители жидкости убирают со своих этикеток мультяшные и прочие любые элементы, которые могут хоть как-то «привлекать» несовершеннолетнюю аудиторию, Breakfast Classics делают наоборот.

_MG_4865

Окей, вот что идет в такой большой коробке:

_MG_4864

Мало того, задняя сторона упаковки нас интригует «сектором приз на барабане»: если вы найдете в одной из коробок красный брелок, то автоматически получаете 1000$! Ну, по идее… Мы же оказались форменными неудачниками:

_MG_4912

Информации, предупреждений и всего такого у Pancake Man навалом. Все эти необходимые тексты, маркировки и прочее есть и на коробке, и на бутыльке в 60 мл, и на 30 мл unicorn-флаконах.

Контроль первого вскрытия и защита от детей есть только в большом бутыльке. И у него есть один небольшой минус. Когда вы кладете пипетку обратно во флакон, из-за узкого горлышка жидкость немного стекает наружу. Но для каждодневного использования подойдут unicorn-бутыльки из комплекта.

Тесты и ощущения

К нам Pancake Man приехал крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем один — 30 мл. Баланс VG/PG — 80/20.

Описание от производителя:

Мягкие блинчики с маслом, политые клубникой со взбитыми сливками и кленовым сиропом.

_MG_4893

В итоге…

Прежде всего, надо похвалить Breakfast Classics за оригинальность и подход к подаче их продукта. 60 мл вместе с двумя 30 мл unicorn-флаконами — отличная идея! Да и с маркетингом у ребят все в порядке. Акции вроде «Выиграй косарь за брелок» в вейпинге мы нигде раньше не видели.

Но можно ли назвать Pancake Man достойным вкусом, ради шестидесяти миллилитров которого не жалко отдать деньги? Брать или нет, как и всегда, решайте сами. Мы же считаем, что из-за такой крутой визуальной составляющей создается предвкушение чего-то невероятного. Но невероятного здесь нет, это просто весьма хорошая   выпечка.

TL;DR: Жидкость с достойным вкусом выпечки. Если любите сладости, то, возможно, вам Pancake Man понравится. 

ViVA la Cloud благодарит LVape shop&bar за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И, вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter6 апреля 2016, 16:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA