Жидкости Mr. Vappa — Дешево, но не сердито

Любите, когда вкусно, красиво, оригинально, но при этом недорого? Мы вот любим. Да хотя кто не любит, в конце концов. Бывает, что иногда хочется попарить чего-то вкусненького и интересного, но при этом за небольшие деньги. Заходишь в вейп-шоп, смотришь на полки и понимаешь, что немного все не по карману. Но тут на помощь приходит жидкость Mr. Vappa.

Приобрести данную жидкость вы можете в Суперсмок.

Внешний вид и информация

Ребята из Mr.Vappa оригинально подошли к оформлению. В названиях вкусов и дизайне очевидна стилистика дикого запада. Мы это уже видели у Villain Vapors, но тут все не так минималистично.

IMG_0162

Радуют маленькие детали, связанные с названиями вкусов. Например, у Lucky Colt по бокам нарисован мешок с деньгами и револьвер, а у Indian’s Spirit нарисован индеец и привидения.

Здесь вы не увидите слова «классика», потому что подача действительно нестандартная. Но за оригинальностью (скорее даже ценой) кроется один минус — защиты от детей тут нет. Бутыльки матовые, крышки удобные, пипетки тоже неплохие.

Этикетки действительно изобилуют информацией. Есть вообще все необходимые предупреждения, состав, баланс VG/PG, крепость, штрих-код, название, краткое описание и прочее. Сделали здорово, тут не к чему придраться.

Тесты и ощущения

К нам вся линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты 0, 1 и 6 мг никотина. Объем один — 30 мл. Баланс VG/PG — 50/50.

Cabaret — описание от производителя:

Вкус сочной и спелой клубники в сочетании с нежностью яркого персикового йогурта.

IMG_0109

Cowboy — описание от производителя:

Вкус свежеиспечённого ананасового пирога с кремовой начинкой и терпким послевкусием.

IMG_0103

Indian’s Spirit — описание от производителя:

Всеми любимые сахарные кукурузные хлопья, залитые свежим молоком.

IMG_0113

  • Денис: Смешно, но не читав описание, я и не понимал, что здесь есть кукурузные хлопья. Но они здесь есть! И они очень-очень-очень приятные! Это не обычный cereal, это отличная жидкость-завтрак. На вдохе крем, а вот хлопья раскрываются на выдохе и приятным слоем остаются на послевкусии. Оригинально и здорово.
  • Леша: Вот это реально cereal! Сладкие хлопья с молоком, мне кажется. Оригинально и вкусно.
  • Иван: О да… Отличные хлопья, перемешанные с кремом, которые готовит ваша мама. На вдохе ощущается немного хлопьев, но на выдохе ваш ждет «разрыв» ваших вкусовых рецепторов. В общем, идеальное сочетание, 10/10.

Lucky Colt — описание от производителя:

Вкус сладкой клубники смешавшейся с тропическим шейком из сочных фруктов.

IMG_0122

Sheriff — описание от производителя:

Кондитерская кремовая фантазия с приятным терпким послевкусием.

IMG_0098

Tomahawk — описание от производителя:

Мягкий и обволакивающий вкус свежих мюслей с ягодной кислинкой.

IMG_0120

В итоге…

Будем говорить откровенно: мы ожидали худшего. К счастью, наши ожидания не оправдались, и это действительно годная линейка как с точки зрения вкусовой палитры, так и с подхода к оформлению.

Да, нет защиты от детей, но за такую цену глупо жаловаться на недостатки тары. Этикетки классные и качественные, пипетки тоже неплохие… Баланс VG/PG все-таки хотелось бы видеть в районе хотя бы 60/40, но и так неплохо. Дикого удара по горлу тут нет, никотин хороший.

Общая направленность вкусов здесь все-таки десертная. Поэтому совсем уж противникам сладких жидкостей мы бы не рекомендовали Mr.Vappa. С другой стороны, за 350 рублей вы можете и попробовать, вдруг и понравится.

Пожалуй, единственный вкус, который нам показался несбалансированным — Lucky Colt. Остальные наоборот удивили.

TL;DR: отличные жидкости за свою цену. Оригинально сделаны, оригинально оформлены, все действительно хорошо. Больше всего нам понравились Tomahawk и Indian’s Spirit.

ViVA la Cloud благодарит Супер Смок за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2016, 20:41

Комменты

Archi

Indian’s Spirit - полное гавно. Парили на разных девайсах, намотках и баках. Каша полная, вкусы перебивают друг друга, ТХ - дикий, при этом всего 3 мг.

Алексаднр

Вы уверенны, что жидкости 50/50? я читал, что у них якобы ошибка на этикетках в партии и они 60/40 как раз

Дмитрий

Не фанат кондитерки но cowboy зашел отлично. Пирог не надоел и через пару дней. За свою цену великолепен.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA