Simple Liquid — животные наступают

Согласитесь, задача — сделать жидкости за приятный ценник на каждый день, звучит одновременно простой и невозможной. Simple Liquids постарались решить эту задачу — 6 вкусов, яркие упаковки и простые бутылки. Посмотрим, вышло ли это у них?

Приобрести Simple Liquids вы можете в официальной группе в вк.

Внешний вид и информация

Каждый вкус представлен не только отдельным цветом, но и животным. Не можем сказать, что они как-то соотносятся, но очень хорошо западает в голову. Например, Панда — клубника, Зебра — йогурт и т.д.

Simple Liquids

Этикетки очень яркие — сверху представлен логотип компании, чуть ниже идет название и крепость. Есть все необходимые предупреждения, даже есть пометка о том, что не рекомендуется для людей с непереносимостью отдельных компонентов и дата производства.

В общем-то информация исчерпывающая.

Сейчас идет тренд использования простой PET тары среди российских производителей жидкости. Тут на самом деле все здорово, как мы узнали — производится она в нашей стране, а поддержка отечественного производителя это очень важно!

Simple Liquids

Единственное что расстраивает — отсутствие защиты от детей. В остальном — удобно, ярко и практично.

Тесты и ощущения

У нас на обзоре все вкусы были с содержанием никотина 3 мг/мл, также у Simple Liquid есть 0, 1.5 и 6 мг/мл. Миксы заточены под парение на дрипках и современных баках, так что пропорция VG/PG здесь 70/30.

PANDA  — описание от производителя:

Что может быть лучше клубники? Что может быть лучше любимого всеми чизкейка? Только клубничный чизкейк! Попробуй его в нашем исполнении! Вкусняшка.

Simple Liquids

 

TIGER  — описание от производителя:

Взрывной ураган фруктового вкуса любимых леденцов. Какой же выбрать — персик, арбуз или клубнику? Попробуй все вместе, это сочно!

Simple Liquids

 

COYOTE — описание от производителя:

Освежающая мятная прохлада начинки нежного шоколадного печенья. Тот вкус, которым ты захочешь наслаждаться каждый день!

Simple Liquids

 

GRIZZLY  — описание от производителя:

Богемное сочетание вкуса обволакивающего крема, персика и печенья с благородной горчинкой корицы. Экстаз для твоих рецепторов!

Simple Liquids

 

LEMUR  — описание от производителя:

Этот легендарный американский пирог точно удивит тебя своей изысканностью. И не только потому что на нем тает сливочное мороженное, политое карамелью. Оцени гармонию пряного вкуса от нашего шеф-повара в этом лакомстве!

Simple Liquids

 

ZEBRA — описание от производителя:

Йогурт на завтрак? Йогурт на десерт? Йогурт тогда, когда его хочешь ты! Союз приятной кислинки со сладостью спелой малины — этот рецепт как будто создан специально для тебя!

Simple Liquids

 

В итоге…

Simple Liquid, несмотря на название и стоимость, сделали упор на комплексные вкусы. Местами у них это получилось, но в некоторых миксах присутвует несбалансированность или излишняя простота. Однако, Coyote — лучшая попытка воссоздать шоколад с мятой After Eight, которую мы пробовали и на деле обходит варианты от более дорогих брендов. В целом мы можем сказать, что Simple сделали нормальные жидкости, соответствующие своей ценовой категории.

TL;DR: Однозначно пробуйте Coyote, остальные вкусы — в зависимости от своих пристрастий.

ViVA la Cloud благодарит Simple Liquid за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter16 марта 2016, 19:11

Комменты

Aldian Dadianov

За деньги унизили или за деньги возвысили?

ЭйOne

Так даже образ сам собирательный, ничего своего, например http://vivalacloud.ru/2016/03/simple-liquids/.

Митхун Чакроборти

Мутный обзор, похоже за деньги.

Олег

Прям какое то уж субъективное мнение на счет данного продукта. Особенно на жидкости которые в большей части зашли народу такие как Панда и Тигр. Я понимаю что обзор на жидкости это очень субъективное ИМХО, но в своем ценовом диапазоне и по качеству составляющих это лучшая из лучших жидкостей. Я попробовал всю линейку данной жидкости и могу сказать что жидкость по вкусу тянет на премиум сигменти(мне зашли Панда и Зебра). Жидкости потрясающие, вкусный и приятные в парении, и сказать , "что Simple сделали нормальные жидкости, соответствующие своей ценовой категории." я считаю что немного не корректно. P.S. Может стоит еще раз попарить и переменить свое мнение))))

Alex van Victor

С Койотом согласен - лучшая жижа в линейке ...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA