Dileomit liquids (обновление) — Рим возвращается

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, теперь снова Казань. В каждом крупном городе России появляются производители жидкостей. Рынок должен развиваться, рынок должен расти. Есть зарубежные жидкости, да, но разве наши не умеют делать дешевле и так же хорошо по вкусу? Dileomit доказали, что могут!

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе производителя ВКонтакте

Внешний вид и информация

Чего душой кривить, первоначальные флаконы с восковыми пробочками были не очень удобными. Так что главным обновлением можно назвать появление 30 мл версии жидкости в стекле. Плюс, появился еще один вкус Forensis. Зато упаковка, в которой к нам приехала линейка, действительно сделана классно:

Этикетки здесь неплохие, но вот качество полиграфии могло бы быть слегка получше. Вся необходимая информация присутствует. Что интересно, Dileomit не скрывают, что в их жидкости может присутствовать диацетил и частицы орехов (для тех, у кого есть на это аллергия). Честность всегда заслуживает уважения.

Кстати, подробнее о стилистике Dileomit вы можете прочитать в нашем оригинальном обзоре.

Пипетки и крышечки неплохие, но нет защиты от детей. К тому же они очень легко дают протечки, что слегка раздражает.

_MG_3598

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 или 15 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Forensis — описание от производителя:

Жидкость «Forensis» — настоящая классика в новом воплощении. Вкуснейший десерт, который понравится каждому. Мусс из банана потрясает своей сочностью, кусочки ананаса придают едва заметную кислинку. Питайя, так полюбившаяся абсолютно каждому пользователю электронных сигарет, завершает прекрасную вкусовую композицию.

_MG_3585

Cornicen — описание от производителя:

Кусочки груши и дыни будто таят у вас во рту.
Все это приправлено вкуснейшим банановым кремом и украшено листочками мяты.

_MG_3580

Aquilifer — описание от производителя:

Вкус ванильного мороженого вместе с вкуснейшем пирогом из яблок приправленного корицей и дольками апельсина.

_MG_3590

Centurio — описание от производителя:

Коктейль из апельсина и арбуза. Немного лайма. Свежий, богатый вкус.

_MG_3583

В итоге…

Dileomit грамотно постарались над обновлением. Балансы ароматизаторов поправили, жидкости стали сочнее и чуть комплекснее.

Защиты от детей нет, но и ладно — в действительности огорчают лишь крышечки, из-за которых флаконы подтекают. Поэтому при использовании надо быть немного аккуратнее.

Показатель цена/качество у Dileomit на уровне, на ум приходит лишь еще один производитель, который делает жидкости в стекле за такие небольшие деньги.

TL;DR: больше, вкуснее, но при этом так же дешево. Больше всего понравились Forensis и Aquilifer.

ViVA la Cloud благодарит Dileomit за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter26 марта 2016, 18:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA