Coastal Clouds — Необычный морской бриз

Coastal Clouds — жидкости, будто созданные для жителей Калифорнии, которые проводят 90% времени на пляже под палящим солнцем. Очень необычно и максимально свежо. Что именно нас в них удивило? Что больше всего запомнилось? Читайте ниже!

Приобрести данную жидкость оптом вы можете через Pitervape.

Внешний вид и информация

Было бы, конечно, неплохо сейчас оказаться где-нибудь на побережье Калифорнии, на пляже, с Пина-Коладой и приятной… Ладно, что-то мы отвлеклись. Но стилистика Coastal Clouds именно такая. Дизайн тоже оригинальный — цветовое выделение каждого вкуса фоном, а все надписи и рисунки лаконично выполнены черным.

_MG_2493

По качеству это американ… Если вы читаете наши обзоры на жидкости, то уже понимаете, что дальше мы напишем слово «классика». Защита от детей, контроль первого вскрытия, отличные этикетки — все стандартно и хорошо. Единственное существенное отличие от других — матовые черные бутыльки.

Кстати, жидкость The Voyage получила награду на выставке Vape Summit IV в категории «Лучший вкус завтрака».

4rZx1ATJTws

Тесты и ощущения

В линейке всего три вкуса. К нам они приехали объемом 15 мл и крепостью 3 мг. Также в продаже есть объем 30 мл. Другие уровни никотина: 0, 1.5, 4.5, 6 и 12 мг.

The Traveler — описание от производителя:

Освежающий итальянский лед, разрывающийся сладкими красными апельсинами, тропическим манго и терпким лимоном. Следуйте своей страсти к путешествиям.

_MG_2497

The Voyage — описание от производителя:

Теплый вкус ягодных рисовых хлопьев, покрытых текучим зефиром. Готовьтесь отправиться в фантастическое путешествие.

_MG_2507

The Abyss — описание от производителя:

Сочная и аппетитная арбузная жевательная конфета. Погрузись в лето в любое время.

_MG_2504

В итоге…

Это очередная жидкость из США, но с весьма «неочередным» содержанием. Качественный подход чувствуется во всем, начиная от этикеток и заканчивая вкусами — тут без сюрпризов, все радует.

Главная задумка Coastal — сделать свежую жидкость — вполне удалась, как нам кажется. Вкусы нельзя назвать слишком сложными, но каждый действительно может найти в них что-то особенное.

TL;DR: необычно, хотя бы из-за сочетания арбуза с соленой карамелью и ощущения морской соли в носу. Остальные вкусы тоже оригинальны и свежи. Рекомендуем.

ViVA la Cloud благодарит Piter Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter17 марта 2016, 15:39

Комменты

Dima Shemshuk

На днях приобрёл The Abyss. Идеальная жидкость для тех, кто не любит слишком сладкий пар. Оставляет после себя наиприятнейшее послевкусие и явное ощущние покалывания в носу. Рекомендую всем своим друзьям, такого вы точно ещё не пробовали!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA