Vape Zone — CHERNOBYL VAPE

Герой нашего сегодняшнего обзора идеально вписывается в пословицу «театр начинается с вешалки».  «Вешалка» тут отличная, просто шикарная. Баланс цены и объема одного бутылька тоже радует. Но что на самом деле скрывается за «вывезенными из зоны артефактами», которые на самом деле были сделаны в Северной столице?

Узнать, где и по какой цене продаются жидкости Vape Zone, вы можете в их группе «ВКонтакте».

Внешний вид и информация

Ребята очень и очень качественно проработали над своим брендом. Презентация, атрибутика, общий вид — все действительно сделано классно. Основная тема — постапокалиптика, вспоминается в первую очередь «Сталкер». И судя по всему, этим именно и вдохновлялись в Vape Zone.

К нам вся линейка пришла в картонной черной коробке с большим логотипом. Внутри в деревянных опилках расположились сами жидкости, а также очень круто выполненная брошюра с информацией о всей линейке, стилизованная под помятую листовку.

Vape Zone

Вариант тары у Vape Zone один — бутылочки, обычно используемые под краски для тату, объемом 60 мл. Защита от детей отсутствует, но это обусловлено тарой, ничего тут не поделаешь. Кому-то такие крышки с носиками не нравятся, кому-то наоборот. Это уже на любителя.

Этикетки детально проработаны и абсолютно не стираются. Здесь используется текстурная печать — все надписи и логотип можно почувствовать собственными пальцами. Написан вкус, крепость, баланс PG/VG, объем, а также состав и предупреждение, что данный товар может содержать никотин и место производства — Санкт-Петербург. Есть и две маркировки: «18+» и “100% natural”.

Тесты и ощущения

К нам жидкость приехала крепостью 3 мг. Присутствуют также варианты 0 и 6 мг. Объем равен 60 мл.

Если вы вдруг не увидели вступление к этому материалу, то напишем еще раз: мы поменяли формат обзоров жидкостей, и теперь вместо скучных двух-трех предложений вы сможете прочитать под каждым вкусом короткое мнение каждого нашего редактора. 

Snowflake — описание от производителя:

Этот артефакт позволит уставшему путнику насладиться покрытыми изморосью и хлопьями первого снега спелыми и сочными ягодами клюквы.

Vape Zone

Compass — описание от производителя:

Этот артефакт закрутит Вас вихрем необычных фруктов, собранных из всех уголков света. Вы ощутите тепло летнего солнца, плавно перетекающего в прохладу летней ночи.

Vape Zone

Stone Blood — описание от производителя:

Этот артефакт не так прост как кажется. Горы спелой клубники смешались в нем со сладостью тягучего нежного крема и французской ванили.

Vape Zone

Soul — описание от производителя:

Артефакт невероятно многогранен. Сладость овсяного печенья все шире и шире раскрывается с каждым вдохом, оттеняемая свежестью и разнообразием лесных ягод.

Vape Zone

Moonlight — описание от производителя:

Ничто не сравнится с прекрасным ароматом выдержанного табака, смешавшегося в этом артефакте со сладостью орехового масла под мягким светом банановой луны.

Vape Zone

Sunlight — описание от производителя:

Богатый сложный вкус классического табака придаст спокойствия в свежий привкус грейпфрутовой цедры, зарядит бодростью и пощекочет ваши нервы.

Vape Zone

В итоге…

В итоге мы получаем довольно самобытную линейку жидкости по весьма доступной цене за такой объём. Этикетки шикарные, подача шикарная, общий формат в принципе шикарен. Vape Zone как сам бренд однозначно заслуживает внимания.

А вот при парении все немного иначе. Идеи вкусов оригинальные, но вот в Snowflake и Soul есть реальный дисбаланс, а их описание не очень совпадает с реальностью. Их можно было бы доработать. Остальные вкусы действительно хороши, а табачки так вообще очень приятно удивили.

Еще один важный момент, который мы не можем не озвучить: вся линейка имеет очень сильный для «тройки» никотина удар по горлу. Мы не знаем, связано ли это с используемыми ароматизаторами или с никотином, но факт остается фактом. Если вы не являетесь большим фанатом ТХ, то лучше подождать, пока производитель выпустит крепость в 1,5 мг.

ViVA la Cloud благодарит Vape Zone за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter8 февраля 2016, 19:12

Комменты

Алексей Фокин

Взял на пробу 3мг, сноуфлэйкс, ощущения совсем не такие как у уважаемых авторов сайта, прекрасная жидкость и всего в меру, клюкву чуствую хорошо, эффекта брэйн фриз нет, тх слабый, вобщем всем советую Как показатель - в шопе ее выгребают в первую очередь Вы должны это попробовать Пользуюсь своим любимым серпентом с элиеном

Denis Zabuzov

Это наш косяк, поправили, но они совсем скоро запустят версию с 1.5 мг

Виктор Кривуценко

"К нам жидкость приехала крепостью 3 мг. Присутствуют также варианты 0 и 6 мг." , а потом "то лучше купить на пробу какой-либо вкус крепостью 1,5 мг." :) это как?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA