На церемонии вручения премии «Оскар» запретили парить

В театре «Долби» (Dolby Theater), где с 2001 года проводится официальная церемония вручения премии «Оскар», запретили использовать электронные сигареты, сообщает Daily Mail. Причина тому заключается в широко разошедшейся по интернету фотографии Леонардо Де Каприо, пáрящего прямо во время другого важного события в мире киноискусства — церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.

rs_1024x759-160130183220-1024-2leonardo-dicaprio-sags-smoking-vape.ls.13016

Кстати, в Лос-Анджелесе уже достаточно действует запрет на парение в общественных местах, в которые входят бары и рестораны, но не театры, поэтому оргкомитет церемонии «Оскар» решил это исправить.

Проблема, конечно же, заключается не в самом факте использования Лео электронной сигареты, а в том резонансе, который вызвала эта фотография в интернете и соцсетях.

Это решение кажется нам безумно лицемерным, если учитывать тот факт, насколько большую роль табакокурение всегда играло в кино:

Чтобы развеять многочисленные сомнения в вейп-коммьюнити: Ди Каприо пользуется Innokin iTaste MVP 2.0 и Kangertech Aerotank Mega.

MVP-2

Да, это не лучшая связка устройств в наше время, но, судя по всему, Голливудского актера это устраивает, поскольку помогает ему держаться подальше от сигарет. И это главное.

Источники: Daily Mail, TJournal

Опечатка — Ctrl + Enter10 февраля 2016, 17:48

Комменты

Денис

не выпускает девайс из рук)) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d56f819a7947b649a4ffdf

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA