Asmodus SnowWolf 75W Mini — Злой волчонок

У нас уже был на обзоре боксмод от Asmodus, их первый флагман — Snow Wolf 200W. Однако недавно компания позаботилась о любителях более компактных девайсов и выпустила миниатюрную версию «волка», которая называется (сюрприз!) Snow Wolf 75W Mini.

Упаковка и комплектация

Поставляется Snow Wolf 75w в картонной коробочке с очень приятной типографией. С крышки на вас смотрит серебряный волк. На коробке располагается наклейка-маркировка, отображающая цвет девайса.

Что же ждет нас внутри? Сам девайс, провод microUSB, инструкция и визитка Asmodus Disrtibution. Ничего лишнего, все по делу.

Внешний вид и конструктив

Что можно сказать о внешнем виде? Тут у нас такой же «сюрприз», как и с названием.  Это миниатюрная копия Snow Wolf 200W TC — только экран поменял свое расположение, переехав с лицевой стороны на боковую, что, на наш взгляд, логичнее. Все остальные элементы и дизайнерские наработки напрямую взяты со «старшего брата».

IMG_2645

Кнопки “Fire”, “+” и “-” имеют очень приятный ход и круговые насечки. Экран здесь зеркальный, как и на «большом волке», так что в ясный солнечный день он сильно бликует.

На обратной стороне от кнопок расположилась гравировка волка, которая ничуть не потрепалась за время использования. Коннектор здесь подпружиненный и не имеет вырезов под доисторические баки с нижним обдувом. На нижней грани у нас вентиляционные отверстия, порт microUSB и удобная засечка для снятия крышки батарейного отсека.

IMG_2651

Внутри расположен отсек под один аккумулятор формата 18650 и два магнита, на которых держится крышка. Из-за подобного крепления есть небольшой люфт, но почувствовать вы его сможете только если будете специально её трясти.

Немного о системе меню:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

В целом, Snow Wolf 75W TC получился солидным, миниатюрным, но несколько тяжеловатым девайсом. Управление режимами порадовало, как и их производительность. ТК ни разу не «зажарил» вату, как на никеле, так и на титане. Обидно, конечно, что не добавили нержавейку, так как сейчас это лучший материал для термоконтроля.

Расстроил легко царапающийся корпус: не советуем «Волка» людям, которые любят носить девайсы в одном кармане с ключами. И немного расстраивает слегка люфтящая крышка.

Но это все мелочи. Самый непонятный для нас момент — это врущая плата. Дело в том, что когда мы ставим 75 Ватт (максимальную мощность), то все хорошо первое время, пока заряд аккумулятора не опускается ниже вольтажа, который необходим для поддержания выбранной мощности. Так что по мере разряда чувствуется значительное падение мощности, но при этом на экране оно не отображается. Там так и остается 75 Ватт. Это странно, учитывая то, что это вроде бы все-таки девайс на плате, а не мехмод.

В остальном девайс хорош, но эта «особенность» несколько выводит из равновесия.

Вообще, данный «Волк» — еще не финальный образец продукта, поэтому мы надеемся, что в релизной версии ни проблем с платой, ни люфтящей крышки нет.

IMG_2657

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

 

[wp-review]

 

ViVA la Cloud благодарит ASMODUS за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редактора, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

P.S. В нашем паблике «ВКонтакте» сейчас проходит розыгрыш, в котором у вас есть шанс выиграть данный девайс.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2016, 18:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA