ViVA la Cloud

RUSSKI VAPE Modders Gallery — Спойлер №1.

Выставка RUSSKI VAPE уже не за горами. Всё быстрее и быстрее приближается 11 сентября. Для тех, кто не в курсе: проходить выставка будет в Stadium Live в течение двух дней (B2B день до 17.00 — 11.09, после свободное посещение, а 12.09 — свободное целый день).

Что же будет на выставке? Вы увидите представителей индустрии вейпинга из США, Европы и России. Но мы хотим оставить интригу и раскрыть карты постепенно.

Сегодня мы расскажем вам о участниках секции MODDERS GALLERY —  производителях дрипок, баков и кастомных модов, которые встречаются очень редко на рынке. Здесь вы сможете посмотреть и приобрести по-настоящему уникальные девайсы.

Посмотрим на участников?

1. Che Customs. Они начали свое становление в области кальянной индустрии. Их самый известный продукт — Hard Rock Hookah, с ним они завоевали первые места на нескольких выставках нестандартных кальянов.

Недавно же они решили вступить и на рынок вейпинга, начав изготовление боксмодов из дерева, которые отличаются невероятным качеством, как внутри, так и снаружи. Контроль качества тут на невероятном уровне: боксы идут в продажу только в том случае, если оны выполнены без сучка, без задоринки.

фото @checustoms

Для выставки они готовят кое-что особенное, нечто, что вас очень сильно удивит.

2. Levshainvape. Пока мы знаем о этом кастомщике не так много, но его работы действительно впечатляют. Невероятные формфакторы, в которых он выполняет свои творения, заставляют открыть рот от изумления. Как вы видите, он делает моды с платой, а также комбинирует металл и дерево в своих работах.

3. Moscow Vape CustΩm Shop. Этих ребят мы уже очень хорошо знаем. Они вместят в коробку Hammond всё, что вы захотите, затем добавят капельку мистической магии травления, которая позволяет нанести любой рисунок на поверхность или же покрасят бокс в любой желаемый цвет. Последнее, чем они нас удивили — бокс с переключением с последовательного на параллельное подключение. Что интересного они покажут на выставке? Скоро узнаем!

4. Wood art workshop “Gorynych”. Благородные породы, стабилизированное дерево, полимеры, ручная обработка, глубокие гравировки. Сейчас этот проект только выходит на рынок, но даже по фотографиям можно убедиться в невероятных сочетаниях материалов и качестве сборки.

5. Бокс от ПаровозаПока что малоизвестная компания, которая выпускает моды от вейперов для вейперов. Могут выточить бокс из цельного куска алюминия любой формы и размера, покрасить, сделать травление. Их работа в первую очередь ориентирована на клиента. Особое внимание они уделяют качеству сборки и внешнему виду.

6. MINI ECIGПроизводитель девайсов из Израиля, который делает интересные баки, дрипки и стики; никто не может их упрекнуть в том, что они не оригинальны. Каждый девайс имеет уникальный формфактор, а кроме того выдерживается единый стиль и концепция — все боксы с легкостью помещаются в кулак.

7. BY-kaОдни из самых интересных баков прямиком из Белоруссии. Многие слышали, но мало кто видел разнообразие версий BY-ka от Flexoprint, но на выставке у вас появится возможность их посмотреть и попробовать.

8. I VAPORТе самые ребята, которые делают знаменитые на весь мир бак Нектар и мод Колибри — одни из самых миниатюрных девайсов с неповторимой конструкцией. А за счёт использования позолоченных контактов и оригинального расположения батареи просадка в самом моде не превышает 0.04 Вольта.

фото @vapingroybot

С каждым участником секции моддеров вы сможете лично пообщаться, попробовать продукт, узнать все тонкости и преимущества каждого, но это еще не всё!

У вас будет уникальная возможность преобрести эти девайсы, а также поучаствовать в аукционе, которые пройдет в совершенно необычном формате, но об этом чуть позже, так что ждите новостей!