Прототип мехмода VGOD выставили на барахолке за 50 000 рублей

Прототип нового механического мода от VGOD выставили на барахолку за 50 000 рублей. Продавец поймал это устройство на розыгрыше на «Русском вейпе 4». Фестиваль прошел в Москве 21-22 апреля.

vgod

Так выглядит прототип VGOD

Поздним вечером 21 апреля, после первого дня «Русского вейпа 4», на онлайн-барахолке «Дам-продам» появился лот механического мода. Он называется «VGOD Elite Series Mech».  За несколько часов до этого на канале Lab Vapers в ютубе опубликовали «тизер на новый обзор» этого же мода. Всё это сделал один и тот же человек.

Человек, чьи аккаунты в соцсети подписаны Павлом Проксиным — видеоблогер. Самым популярный обзор на его канале — на SMPL — собрал порядка 45 тысяч обзоров. Там же есть и рассказ о фестивале «Русский вейп 4» — в самом конце ролика ютубер сидит на диване с неизвестным модом. Это прототип нового устройства VGOD. Его бросили в толпу со сцены «русского» 21 апреля.

«Проксин» не скрывает — девайс он поймал на гивэвее. В переписке с автором ViVA la Cloud собеседник сначала утверждал, что получил девайс у представителей компании. Потом, впрочем, блогер подтвердил — устройство он попросту выиграл. «Я его получил на «Русском вейпе», —  сообщил он.

«Стартовая» цена на прототип VGOD — 50 тысяч рублей. Автору ViVA la Cloud, впрочем, удалось сторговаться до 15.

Представители VGOD не были доступны для оперативных комментариев ViVA la Cloud.

Опечатка — Ctrl + Enter29 апреля 2017, 18:18

Комменты

Александр Мухоненко

Хоть я и не поклонник мехмодов, но в подобной ситуации выставлять выигрыш (да еще и такой) на торги - как-то слишком уж низко. Понятно, что это личное дело человека, так как устройство уже принадлежит ему, но всё же...

return_tm

ошибочка Павлом ;)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA