Новинка: Cigreen VIRUS RDA — Для тех, кто не может определиться

Что-что, а вот, мягко говоря, воровать и находить применение чужим идеям китайцы умеют и вполне успешно практикуют это дело. Конечно, есть производители, которые скрупулезно занимаются разработкой собственных инновационных продуктов, но львиная доля китайских компаний весьма ловко, а порой и не очень, заимствует идеи ведущих мировых брендов и адаптируют их у себя. Ярким примером послужит выпущенное устройство от Cigreen совместно с VPRS — Virus RDA.

Исходя из названия, уже можно сделать некоторые выводы об уникальности проделанной работы Cigreen’ом. Возможно, лет пять-семь назад такое решение вполне бы прижилось и пользовалось бы популярностью, но точно не в наши дни. Складывается такое впечатление, что дрипка создавалась вообще без участия VPRS.

cop31nmcm2i

Итак, что же из себя представляет новое устройство? По сути это сборная солянка из топовых дрипок, сильно напоминающая своим внешним видом Subzero RDA, разве что присутствует фирменная гравировка от Cigreen на корпусе. Нижний обдув выполнен в лучших традициях Kennedy, а стойки, которые тут покрыты позолотой, достались от Goon RDA. Да, их немного изменили — основное нововведение это двухуровневая подпружиненная конструкция с возможностью поставить каждый из койлов в отдельные слоты. Только вот фиксировать их все равно придется вместе, так что помогает это, разве что, еще сильнее увеличить пространство для установки намотки. База и юбка сделаны из нержавеющей стали.

5710400-4

Помимо нижнего обдува, есть еще и боковой. Регулировка обдувов осуществляется вращением корпуса и топ-кэпа.

Выпускается дрипка в двух цветах: черный и стальной:

20160805162422_7784

Основные характеристики:

Так или иначе, VIRUS RDA собрал в себе только лучшее. Потенциал базы наверняка привлечет любителей мотать «жирные колбаски», а система обдува спиралей вызовет интерес у тех, кто гонится за вкусом или большим количеством пара. При стоимости в 25$ можно закрыть глаза на неоригинальность внешнего вида. Многофункциональность и технические характеристики устройства полностью оправдывают этот факт. Главное, чтобы качество не подкачало.

Цена: 25.35$

Опечатка — Ctrl + Enter9 сентября 2016, 13:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA