Новинка: Wismec Neutron RDA — Уже не инновация

В не слишком популярной дрипке Rafale X от Uwell была реализована интересная идея с нейтральной центральной стойкой. При ее использовании сопротивление ваших спиралей не делилось на два, а наоборот, увеличивалось. А талантливый инженер Джей Бо был тут как тут и решил, что надо бы и самому что-то похожее сделать. Так, скорее всего, и появилась Wismec Neutron RDA.

Wismec Neutron RDA

Во внешнем виде Wismec Neutron RDA нет ничего примечательного. Прослеживаются наследственные элементы дизайна прошлых продуктов компании, но в целом эта дрипка выглядит скучновато. Огорчает отсутствие делринового дрип-топа — губы будут обжигаться легко и непринужденно.

Снимок экрана 2016-08-15 в 1.26.14

Никуда не исчезли классические уже для дрипок от Wismec три круглых отверстия подачи воздуха, но вот их расположение поменялось. Теперь это верхний «конический», регулируемый обдув.

Но давайте все-таки перейдем к самому «сладкому» в Wismec Neutron RDA — базе. Она является, можно сказать, некоторым конструктором Lego в мире атомайзеров. Игра происходит вокруг слегка модифицированных Velocity-стоек. Для их смены предусмотрена большущий PEEK-изолятор с множеством винтов, фиксирующих всю конструкцию в базе. Система нейтральной стойки позволяет поставить спираль из толстой проволоки и без проблем использовать атомайзер с механическим девайсом на последовательном соединении аккумуляторов. Подробнее о том, как это работает, вы можете прочитать тут.

Neutron_05

Так и хочется написать, что Джей Бо снова всех переиграл, но, увы и ах: парни из Uwell сделали это первыми. Зато с количеством производимых и поставляемых Neutron RDA проблем быть не должно, потому что это Wismec. А они, как мы уже все давно убедились, делают исключительно популярные девайсы.

Основные характеристики:

Стоит ли присматриваться к Neutron? Во-первых, он создан для Noisy Cricket II-25 — диаметры совпадают (25 мм), да и система с нейтральной стойкой отлично сочетается с возможностью «Крикета» использовать разные типы подключения аккумуляторов. Но если вы планируете использовать Neutron не в таком сетапе, а особых излишеств при намотке вам не требуется, то можно и забыть про эту дрипку навсегда.

Цена: 30$
Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2016, 14:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA