Flavour Art — невероятные приключения итальянцев в России

Компанию Flavour Art в России уже знают давно благодаря одному очень популярному интернет магазину. Однако ароматизаторы Flavour Art у нас не настолько популярны среди людей, которые сами мешают жидкость, в отличие, например, от TPA или Capella. Хотя во всем мире все эти три производителя считаются необходимым базисом как для домашнего использования, так и при промышленной разработке. Недавно была представлена премиум жидкость, которая должна явно показать, что с помощью этих итальянских ароматизаторов можно сделать много всего интересного.

Приобрести этот продукт оптом вы можете у российского представителя Flavour Art.

Внешний вид и информация

Сразу же на лицевой стороне этикетки под названием компании заявляет, что перед вами «Premium Quality Eliquid» (жидкость премиального качества — прим. ред.). Если некоторые компании бросаются такими лозунгами, то Flavour Art их еще и подкрепляет.

На правой стороне бутылки находится вся информация о составе, производителе и поставщике. Так же тут производитель разместил предупреждения, штрих код и маркировку ISO 9001:2008 (этот стандарт связан с управлением качеством в организации — прим.ред.). Еще мы обратили внимание, что срок годности жидкости 2 года, раньше такого никогда не видели.

_MG_2259

Да, поставщик указан тут не зря. Вся жидкость производится в Италии. Там же осуществляется розлив и лейблинг — это принципиальная позиция компании. Удивительно, что локализованные для России этикетки тоже клеятся в Италии.

Для тех кто не знает, у Flavour Art довольно внушительные производственные мощности, ознакомиться с которыми можно, к примеру, через видео известного блогера PBusardo. Поэтому компании просто не солидно не предусмотреть такие обязательные для премиум сегмента вещи, как контроль первого вскрытия и защита от детей.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также доступны варианты с 0 и 1,5 мг никотина. Соотношение VG/PG составляет 70/30. Выпускается продукт в бутыльках по 30 мл.

Euphoria — описание от производителя:

Фреш и сладкий кальян.

_MG_2240

Donuts Folie — описание от производителя:

Пончик с кремом и цукатами.

_MG_2228

Holy Cereal — описание от производителя:

Хлопья с молоком и маршмеллоу.

_MG_2229

Krepfen Party — описание от производителя:

Берлинер с кремом.

_MG_2258

Sin Apple — описание от производителя:

Запечное яблоко с глазурью.

_MG_2249

В итоге…

Если вы прочитали все, что написано сверху, то могли обратить внимание, что нет ни одного сугубо отрицательного отзыва, что бывает крайне редко. Лишь один из тестеров отмечает во вкусах излишнюю сладость, но это больше связано с личными пристрастиями. Все сбалансированно, нестандартно и качественно. Даже кальяный вкус нам понравился с точки зрения близости к настоящему. Ну просто нет слов. Единственное, что нас расстроило — это отсутсвие свежих и фруктовых вкусов, все каке-то сладкое и десертное.

Ну и стандарты производства у Flavour Art на уровне, в начале статьи мы вставляли ссылку на видео, советуем посмотреть. Так что при цене в 500-600 рублей эта жидкость становится одной из самых приятных по соотношению цена/качества.

TL;DR: Сладкие, приятные, качественный и при этом средне-сегментные жидкости от одного из крупнейших производителей ароматизаторов в мире.

ViVA la Cloud благодарит российское представительство Flavour Art за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter11 августа 2016, 15:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA