Cheap Thrills — Британия тоже умеет в штаты

Как-то раз мы попробовали британскую премиум-жидкость Simple Vape Co. и были невероятно удивлены ее качеством и подачей. Но англичане не были бы англичанами, не сделав какой-нибудь эффектный выпад в сторону других. Новая линейка от создателей Simple — Cheap Thrills — является попыткой показать, что можно даже банальные вкусовые сочетания, которые так любят в США, сделать крутыми. В этом обзоре мы решили выяснить, получилось ли у них это сделать.

DSC01022

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape Point

Внешний вид и информация

Cheap Thrills поставляются в стеклянной таре объемом 60 или 120 мл. Этикетки яркие, переливаются на свету и совпадают с цветом жидкости. Сверху и снизу нарисованы элементы, отражающие вкус.

DSC00996

На обоих краях этикетки присутствует много разнообразной информации, включая состав, необходимые предупреждения, крепость, баланс PG/VG и прочее.

Контроль первого вскрытия реализован с помощью защитного кольца, а крышки с пипетками имеют защиту от детей.

DSC01011

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

В этом тестировании принимал участие приглашенный гость — Дима Гречухин.

Glory Glaze — описание от производителя:

Этот славный глазированный пончик «заполняет каждое отверстие» и превращает каждого святого в грешника. Любовно приготовленный, свежеиспеченный пончик, утопает в сахарной глазури с оттенком черники

DSC01021

Rush Rush Yayo — описание от производителя:

Вначале яблоко… Потом арбуз… Потом ягоды клубники. Тщательно смешанные вместе, эти освежающе сочные ароматы настолько сильны, даже мистер Монтана гордился бы своей чистотой

DSC01008

В итоге…

От создателей прекрасной жидкости Simple плохого и не ожидаешь. Качество Cheap Thrills вне всяких сомнений, начиная от этикеток и заканчивая самими вкусами.

Понятно, что черничный пончик и простые фрукты — далеко не самые оригинальные и сложные комбинации. Но дело в том, что Cheap Thrills и позиционируются как простая, но при этом вкусная жидкость, сделанная по аналогии со всем настоящим океаном американских однотипных брендов.

Единственный существенный минус у Cheap Thrills заключается в бутыльках, которые достаточно сильно любят подтекать, поэтому с ними надо быть поаккуратнее.

TL;DR: Cheap Thrills — это качество, насыщенность и отличное попадание в ряд бесконечных американских «премок», но с британской натурой и своим подходом. За 2000 рублей вы получаете 60 мл яркого вкуса, который может вполне себе стать для вас повседневным. 

ViVA la Cloud благодарит Vape Point за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter17 августа 2016, 18:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA